Как Сергей Жуков проводит это лето с семьей в Испании

Отец четырех детей Сергей Жуков, как и многие российские звезды, этим летом находит время и на отдых с семьей, и на работу. В Сети уже появился новый заводной хит от солиста группы «Руки вверх!», записанный совместно с любимцами Интернета Боней и Кузьмичем под названием «Королева красоты»

Перед 39-летним певцом Сергеем Жуковым давно не стоит выбор: музыкальная карьера или семья. Четверо детей и любимая супруга Регина Бурд — это то, ради чего живет артист. Этой весной вместе со всеми домашними Жуков даже летал на гастроли в Америку, куда взял с собой не только старших деток: 14-летнюю Александру, 6-летнюю Нику и 5-летнего Энджела, но и семимесячного на тот момент сына Мирона. Однако иногда крепкой и дружной семье приходится ненадолго разлучаться.

В Сети появилось новое творение Сергея Жукова, созданное совместно с героями Интернета Боней и Кузьмичем. Клип на песню «Королева красоты» уже собирает свои заслуженные лайки. Из-за съемок видео певцу пришлось оставить семью в Испании и прилететь в Москву.

«Снимали клип, как обычно, в очень сжатые сроки, ведь у всех сумасшедший график. Благо не пришлось искать место для съемок, так как у нас с Региной есть свой ресторан «Море-море», который находится на воде и имеет причалы для яхт и площадку для посадки вертолета, то есть, все то, что вы увидите в видео».

«Пришли мы с Боней и Кузьмичем на все готовое. Сниматься было суперкруто и весело, правда, погода все пыталась нам помешать и испортить съемочный график — мы все время ждали солнца. Как только оно выглядывало на 2-3 минуты, мы успевали снять чью-нибудь проходку или падение в бассейн. Атмосфера на площадке царила легкая и непринужденная: мы катались на яхте, ели вкусные блюда, фоткались и веселились», — рассказывает Woman.ru Сергей Жуков.

Как оказалось, веселый и ироничный дуэт — Боню и Кузьмича — Жуков знал и до начала совместной работы. Сергею всегда импонировал их креатив, задор и юмор. По словам артиста, как только он написал песню «Королева красоты» и набросал сценарий клипа, он сразу понял, что воплотить его задумку в жизнь смогут именно Боня и Кузьмич с их непередаваемой харизмой.

Уже с уверенностью можно сказать, что такое творческое сотрудничество определенно имеет успех в Сети. За неделю на Youtube клип собрал более полумиллиона просмотров. И, как считает Сергей Жуков, это только начало!

«Сергей прилетает к нам раз в месяц на две недели. И мы стараемся много времени проводить вместе. При этом ритм жизни детей мы не меняем с его приездом — у нас детки давно живут по расписанию. Это наше условие, когда мы с ними путешествуем. В их возрасте очень важна дисциплина и поддержание ритма, который им задает Москва, где у каждого из них свои тренировки и занятия. Так что здесь, в Испании, Ника и Энджел посещают спортивные секции и продолжают учить английский язык».

«Когда же нас навещает папа, мы не забываем о занятиях, но зато все остальное время гуляем, едим всякие вкусности. Также старшие детки полюбили гольф. В том году они только начали осваивать этот вид спорта, а этим летом уже с радостью совершенствуют технику», — делится с нами Регина Бурд.

Семье поп-идола нравится проводить время в Марбелье, где чистое море, прекрасный климат и приятные люди.

Руки Вверх! feat. Боня и Кузьмич - Королева Красоты, смотреть клип

Нравится: 9
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Известные людиСобчак опровергла слухи о своей беременностиБеременная Алсу продолжает работать в «поте лица», несмотря на свое положениеМать детей Киркорова воспитывает их самостоятельно
Путешествия«Кремлевская елка» приглашает детей со всей России13 школьников погибли на озере в КарелииИльсур Метшин оценил ход ремонта детского лагеря «Экран»
СемьяМаленьких казанцев приглашают на мастер-класс по декупажу пасхальных яицДетей и взрослых приглашают на мастер-классы по рисованию8-месячная дочь Проскуряковой и Николаева сказала первое слово
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика