Татарская усадьба приглашает на «Детский день»

Татарская усадьба приглашает на «Детский день»Фото: Татарская усадьба
Детей ждет знакомство с народными промыслами, мастер-классы и трогательный зоопарк

Каждое воскресенье в 13.00 ГРК «Татарская усадьба» приглашает детей, а также их родителей на «Детский день».

Маленькие гости начинают знакомство с «Татарской усадьбой» с экскурсии по комплексу, знакомятся с Галерей народных промыслов, заходят в гончарную мастерскую, смотрят, как работает древний ткацкий станок, изучают галерею фотографий Старо-Татарской слободы.

Затем дети приглашаются к дровяной печи на кулинарный мастер-класс. Участники надевают фирменные передники и колпаки, берут в руки скалку.

Самые любознательные детишки смогут побывать на мастер-классе по лепке на настоящем гончарном круге и получить массу удовольствия.

Также детей ждет «Трогательный зоопарк» и детское кафе на летней площадке.

  • Место: Татарская усадьба, ул. Марджани, 8
  • Цена: предварительное бронирование
  • Справки: 8-987-225-0433
Нравится: 4
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?Пикник-фотосессия для мам с малышамиПланетарий КФУ отметит праздник «Halloween» вместе с детьмиКакие детские мастер-классы пройдут в кафе «Андерсон» в марте
Дети в КазаниВ Нижнекамске вынесут приговор воспитательнице, которая издевалась над детьмиВ Казани снимают приключенческий мультфильм о воспитаннике гусей – драконе ЗилантеМам и малышей приглашают на фотопрогулку «Без пяти осень»
Куда пойти?Детский развлекательный центр "Зарница" приглашает на праздник "День зрителя"!Юных казанцев приглашают на авиационный праздник «Я выбираю небо»В парке «Кырлай» отпразднуют День Нептуна
МестаКакие детские мероприятия посетить на выходныхМаленьких казанцев приглашают на кукольный спектакль «Колыбельная для мышонка»Планетарий КФУ отметит праздник «Halloween» вместе с детьми
ПитомцыТоп-18 идей для отдыха с детьми на предстоящих выходныхОгромное счастье для двух малышейКазанский зооботсад приглашает на День защиты детей
РазвитиеВ Казани пройдет Фестиваль детского творчестваТоп-7 детских мероприятий на выходныхВ Казани пройдет «Парад детей-2016»
СемьяКсения Бородина против присутствия мужа на родахЗа оставление новорожденных в беби-боксах могут посадитьЧетырехлетняя малышка стала «звездой» интернета, собираясь сбежать от папы в Африку (видео)
Скидки в Казани«ЮВТ Аэро» приготовит подарки для юных авиапассажиров ко Дню защиты детейКуда пойти с ребенком на выходных с 18 по 20 декабряТОП-7: Скидки в кафе и ресторанах Казани на День рождения
ХоббиСъемки в кино – процесс воспитания детей в Казани«Парад детей» в Казани: детский хит-парад, фотозона и ромашковый флешмобСтали известны наставники шоу «Голос. Дети»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика