24 декабря открывается новая станция "КибернетикУм" для детей от 5 лет в "Зарнице"

"КибернетикУМ" - это уникальная образовательная площадка, направленная на изучение детьми робототехники, радиоэлектроники, 3D-дизайна и программирования

Для развития способностей разработаны специальные методики преподавания с использованием конструкторов Lego, Arduino, TETRIX, а так же оборудование, специально изготовленное производственным объединением «Зарница» 

Дети смогут научиться программировать, своими руками собирать роботов, разрабатывать собственные проекты, а также участвовать в соревнованиях и выставках, посвященных высоким технологиям. 
Для этого на базе станции "КибернетикУМ" будут действовать 7 образовательных курсов, по окончанию которых все ученики получат сертификаты!

Космомоделирование. 7-14 лет. 
Ученики смогут собрать на Луне Гелий-3 для термоядерного реактора, построить базу на Марсе, заняться терраформированием спутников, планет и экзопланет, и всё это с помощью роботов из конструкторов LEGO MINDSTORM EV3 и TETRIX. 

Промышленная робототехника. 9-14 лет. 
Ребята научатся программировать промышленных роботов, которые заменяют людей на тяжелых и опасных производствах, а так же овладеют навыками управления роботизированными руками-манипуляторами. 
Это позволит им стать в будущем востребованными специалистами. 

Общая электротехника. 5-14 лет. 
Ребята узнают всё про электричество и с помощью специальных безопасных конструкторов научатся создавать сложные электрические цепи. 

Образовательная Робототехника. 9-14 лет. 
Ученики будут создавать, и программировать роботов на базе LEGO MINDSTORM EV3, изучать теорию робототехники. А так же пройдут подготовку и примут участия в соревнованиях. 

Радиоэлектроника. Arduino. 9-14 лет. 
Здесь ребята будут собирать, и программировать настоящих роботов из высокотехнологичного “хлама”! На базе Arduino ваш ребенок научится создавать умные дома, роботизированные системы, разнообразные электронные устройства. 

3D-моделирование. 9-14 лет. 
В этом классе ученики моделируют на компьютере с помощью таких программ как 3D-max, и распечатывают детали для роботов на 3D принтере, чтобы создавать новые интересные проекты. 

LEGO-конструирование. 5-8 лет. 
Ваш ребенок мечтает стать инженером, ученым робототехником, механиком? Мы поможем ему осуществить мечту, ведь из LEGO можно собрать всё что угодно! 

Участвуйте в конкурсе: Сооруди своего Робота и получи СКИДКУ 50% на ОТКРЫТИЕ станции «КибернетикУм»!!! 

Создатель лучшего Робота получит АБОНЕМЕНТ на целый МЕСЯЦ на КРУЖОК РОБОТОТЕХНИКИ! 

Открой для себя Мир Будущего и Инноваций вместе с Нами! Участвуй в розыгрыше и выиграй абонементы на кружки "КибернетикУм" https://vk.com/wall-104956628_4514

kids@c-zarnitza.ru 
http://c-zarnitza.ru 
https://www.instagram.com/c_zarnitza 
пр. Ямашева, 115а, стадион «Казань Арена»

Нравится: 10
Не нравится: 2
Alisa Ahmedzhanova
19 декабря 2016, 17:19
Куда пойти?

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Куда пойти?Какие мастер-классы стоит посетить на выходных с детьмиРазвлекательная программа на майские праздники в ОкеанариумеВ Казани пройдут гастроли Бурятского республиканского театра кукол «Ульгэр»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика