Какие детские мероприятия пройдут в Казани на предстоящих выходных

Читайте увлекательную афишу на 22 - 24 января

22 января

Пятница – самое время для похода в кино вместе с детьми. Отправляйтесь на комедию «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение». Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке – из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.

  • Место: Suvar, Корстон, Киномакс, Grand Cinema, 3D Port Cinema, Киномечта, Магия кино, Каро, Родина
  • Цена: 99 – 270 рублей

В 11.00 творческая мастерская «Sand Studio Казань» познакомит вас с искусством Sand Art - искусством рисования песком. Нужно пробовать своими руками, обязательно получится! Все, что вам понадобится, чтобы создать картину — это песок, руки и желание творить. 

  • Место: творческая мастерская «Sand Studio Казань», ул. Салиха Батыева, 11
  • Цена: 250 рублей
  • Справки: 239-15-53

23 января

В 10.00 в ТРК «Тандем» начнется выставка «Ремесленники Поволжья», где можно будет найти уникальные подарки, сделанные умелыми руками лучших мастеров Поволжья, приобрести подарки для себя и своих близких и игрушки для детей.

  • Место: ТРК «Тандем»
  • Цена: бесплатно
  • Справки: 8-905-026-8998

В 10.30 и 12.00 «Первый театр» покажет спектакль для самых маленьких «Первый снег».

  • Место: «Первый театр», ул. Маяковского, 20
  • Цена: 1000 рублей – ребенок + родитель
  • Справки: 290-40-09

В 17.30 молодежный центр «Бриз» приглашает детей от 9 лет научиться самим шить мягкие игрушки. Участие в занятиях бесплатное. Во время занятия дети знакомятся с основами дизайна, углубляют знания по конструированию и моделированию, развивается эстетический вкус, формируется представление о декоративно-прикладном искусстве. 

  • Место: молодежный центр «Бриз», ул. Чуйкова, 27
  • Цена: бесплатно
  • Справки: 8-905-311-1774

24 января

Воскресное утро начтите с общения с животными. В 10.00 открывается Всероссийская выставка собак «Белый Барс 2016», организованная РОО «Федерация спортивно-прикладного собаководства Республики Татарстан». Здесь будут представлены собаки разных пород и аксессуары для ваших питомцев.

  • Место: Казанская ярмарка, ул. Оренбургский тракт, 8
  • Цена: 100 – 150 рублей, детям до 3х лет бесплатно
  • Справки: 570-51-11

Языковой центр Lingo и Launge-Cafe Хумо впервые проводят совместный мастер-класс для детей, в необычном формате, на английском языке. Приходите в 15.00 с детьми изучать название фруктов и орехов, пробовать и изучить их вкусы и в заключении приготовить салат своими руками с комментариями на английском. Будут песни, вкусные угощения и много веселья!

  • Место: Launge-Cafe Хумо, ул. Чернышевского, 29
  • Цена: бесплатно
  • Справки: 237-89-99

В 15.00 детей и родителей приглашают на мастер-класс по рисованию песком.  С помощью игры света и слоев песка создаются невероятные картины. Этот мастер-касс рассчитан на любой возраст, как на самых маленьких, так и для взрослых людей, ведь такое творчество не только развивает моторику рук, но и позволяет создать удивительные картины!

  • Место: Мастерская братьев Васильевых, ул. Зинина, 1
  • Цена: 450 рублей
  • Справки: 225-44-66
Нравится: 4
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?Казанских ребят научат творить из глиныСемейное кафе «Андерсон» приглашает на увлекательные майские мероприятияЧем запомнятся детям последние июльские выходные
Дети в КазаниВ столице РТ началась сдача ЕГЭ и школьники чаще всего выбирают обществознаниеСтудия «Вместе с мамой» приглашает детей на празднование МасленицыМаленьких детей и их родителей приглашают на праздник в честь Дня защиты детей
Куда пойти?Academy Junior by TeamSoft открывает зимний сезон для детей и родителейКуда пойти с ребенком на праздничных выходныхДеток и их родителей приглашают на воскресный «Семейный бранч»
МестаВ Казани пройдет семейный мастер-класс по рисованию пескомМаленьким казанцам покажут кукольный спектакль "Про Степана казака..."Познавательные выходные в Парке «Лабораториум»
ПитомцыКазанский зооботсад приглашает на День защиты детейТатарская усадьба приглашает на «Детский день»Самых маленьких детей приглашают на познавательную экскурсию в трогательный зоопарк
ПоделкиВ Казани пройдет Фестиваль детского творчестваКакие детские мероприятия пройдут в Казани на предстоящих выходныхКакие детские мероприятия посетить на выходных
Своими рукамиДетей приглашают на праздник "Морская вечеринка"Как весело и с пользой провести последние январские выходныеКакие детские мероприятия пройдут в Казани на предстоящих выходных
СказкиСемейное кафе «Андерсон» приглашает на увлекательные майские мероприятияКак весело и с пользой провести предстоящие выходныеКуда пойти с ребенком в праздничные выходные
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика