Какие детские мероприятия пройдут в Казани на предстоящих выходных

Читайте увлекательную афишу на 22 - 24 января

22 января

Пятница – самое время для похода в кино вместе с детьми. Отправляйтесь на комедию «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение». Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке – из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.

  • Место: Suvar, Корстон, Киномакс, Grand Cinema, 3D Port Cinema, Киномечта, Магия кино, Каро, Родина
  • Цена: 99 – 270 рублей

В 11.00 творческая мастерская «Sand Studio Казань» познакомит вас с искусством Sand Art - искусством рисования песком. Нужно пробовать своими руками, обязательно получится! Все, что вам понадобится, чтобы создать картину — это песок, руки и желание творить. 

  • Место: творческая мастерская «Sand Studio Казань», ул. Салиха Батыева, 11
  • Цена: 250 рублей
  • Справки: 239-15-53

23 января

В 10.00 в ТРК «Тандем» начнется выставка «Ремесленники Поволжья», где можно будет найти уникальные подарки, сделанные умелыми руками лучших мастеров Поволжья, приобрести подарки для себя и своих близких и игрушки для детей.

  • Место: ТРК «Тандем»
  • Цена: бесплатно
  • Справки: 8-905-026-8998

В 10.30 и 12.00 «Первый театр» покажет спектакль для самых маленьких «Первый снег».

  • Место: «Первый театр», ул. Маяковского, 20
  • Цена: 1000 рублей – ребенок + родитель
  • Справки: 290-40-09

В 17.30 молодежный центр «Бриз» приглашает детей от 9 лет научиться самим шить мягкие игрушки. Участие в занятиях бесплатное. Во время занятия дети знакомятся с основами дизайна, углубляют знания по конструированию и моделированию, развивается эстетический вкус, формируется представление о декоративно-прикладном искусстве. 

  • Место: молодежный центр «Бриз», ул. Чуйкова, 27
  • Цена: бесплатно
  • Справки: 8-905-311-1774

24 января

Воскресное утро начтите с общения с животными. В 10.00 открывается Всероссийская выставка собак «Белый Барс 2016», организованная РОО «Федерация спортивно-прикладного собаководства Республики Татарстан». Здесь будут представлены собаки разных пород и аксессуары для ваших питомцев.

  • Место: Казанская ярмарка, ул. Оренбургский тракт, 8
  • Цена: 100 – 150 рублей, детям до 3х лет бесплатно
  • Справки: 570-51-11

Языковой центр Lingo и Launge-Cafe Хумо впервые проводят совместный мастер-класс для детей, в необычном формате, на английском языке. Приходите в 15.00 с детьми изучать название фруктов и орехов, пробовать и изучить их вкусы и в заключении приготовить салат своими руками с комментариями на английском. Будут песни, вкусные угощения и много веселья!

  • Место: Launge-Cafe Хумо, ул. Чернышевского, 29
  • Цена: бесплатно
  • Справки: 237-89-99

В 15.00 детей и родителей приглашают на мастер-класс по рисованию песком.  С помощью игры света и слоев песка создаются невероятные картины. Этот мастер-касс рассчитан на любой возраст, как на самых маленьких, так и для взрослых людей, ведь такое творчество не только развивает моторику рук, но и позволяет создать удивительные картины!

  • Место: Мастерская братьев Васильевых, ул. Зинина, 1
  • Цена: 450 рублей
  • Справки: 225-44-66
Нравится: 4
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?В Казани пройдет «Парад детей-2016»Как весело и с пользой провести выходные с детьмиЧем порадуют детей предстоящие праздничные выходные в Казани
Дети в КазаниКакие детские мастер-классы пройдут в Семейном кафе в июнеВ казанском аэропорту руку девочки зажало на транспортерной лентеВ этом году школьников Казани ждут двухнедельные каникулы
Куда пойти?Казанский зооботсад приглашает отпраздновать именины лисятКлуб «Мамин день» приглашает на семейную фотосессию «Новогодние мечты»Какие детские мероприятия пройдут в Казани на предстоящих выходных
МестаВ креативной зоне «Шпинат» покажут детский спектакль «Метелица»Семейное кафе «Андерсон» приглашает на увлекательные майские мероприятияТеатр «Папьемашенники» покажет в Казани кукольный спектакль «Тру-Петру» или «Новые приключения Петрушки»
ПитомцыШкольнику из Альметьевска Путин подарил щенка ХаскиТоп-15 детских мероприятий, которые стоит посетить на выходныхПраздник в честь Дня защиты животных пройдет в Музее естественной истории Татарстана
ПоделкиВ Казани пройдет Фестиваль детского творчестваКуда пойти с ребенком в праздничные выходныеДетей приглашают на экскурсию «Оружию храбрых поем мы песню»
Своими рукамиЮных казанцев ждет путешествие в прошлоеСтудия «Артишок» объявляет неделю мыловаренияКуда пойти с детьми в первые апрельские выходные
СказкиПрототипом нового героя в «Смешариках» стал Никита из КазаниВ Казани покажут интерактивный спектакль «Хармс играет и поет»В Казани покажут премьерный мюзикл «В сказки надо верить»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика