Весенние каникулы в Парке Бабочек

Сегодня и каждый день в парке каждый час будут происходить интересные мероприятия для детей и взрослых

До 3 апреля в ключительно, начиная с 10.30, в Парке бабочек вас ждет абсолютно уникальная программа!

Завтрак с нашей любимицей обезьянкой Чикой с 10.00 до 11.00
Утренний заряд отличного настроения будет обеспечен самым ранним посетителям Парка и они смогут окунуться в атмосферу детства, вспомнить как сами недавно кушали с ложечки и покормить Чику.

Кормление карпов Кои в 10.00, 13.00, 17.00, 20.00
Мудрость молчаливых представителей страны Восходящего солнца, японских карпов Кои не знает границ, эти долгожители( карпы Кои живут до 200 лет!!!). Все желающие смогут покормить наших замечательных питомцев.

Аттракцион «Прогулки с мини-пигами!» 13.30 до 14.30
Мини-пиги также популярны среди жителей нашего города, как кошки или собаки. Специально для любителей мини-пигов Парк бабочек предлагает почувствовать себя хозяином такого замечательного животного и прогуляться с ним по территории парка.

Бесплатная ини-фотосессия каждые выходные
Каждый желающий сможет сфотографироваться с любым питомцем Парка.

Загадай желание бабочке с 11.00 до 20.00

Вы знали, что бабочки исполняют желания? Скорее приходите и расскажите свое желание бабочке.

Игры с обезьянкой Чикой в 17.00 до 18.00
Обезьянка Чика очень озорная и веселая, любит играть в "Прически", "Догонялки". Приходите и поиграйте с любимицей Парка! Интересно узнать, как это быть другом маленькой обезьянки?

Мастер-класс по древнему искусству оригами 26 марта в 11.00
Гости создадут удивительные композиции из бумаги и изучать японское искусство складывания различных скульптур из бумаги.

Также в Парке каждый день будет работать аквагример
В праздничные и выходные дни будет работать фотограф и фотографировать ваших малышей с обезьянкой, кроликом, питоном, живыми тропическими бабочками абсолютно бесплатно. Фотографии будут выложены в группе парка. 

  • Место: Парк Тропических бабочек и зоопарк, ул. Спартаковская, 6, ТЦ Парк Хаус
  • Цена: 250 рублей
  • Справки: 240-27-26
Нравится: 4
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?Куда пойти с ребенком на выходных с 19 по 21 февраляВ Казанском Кремле пройдет удивительный «Праздник с волшебниками»Какие детские события ждут Казань на этих выходных
Дети в КазаниКакие детские мероприятия пройдут в Казани на предстоящих выходныхСтудия «Артишок» объявляет неделю мыловаренияВ Казани могут появиться банки донорского грудного молока
Куда пойти?ТОП-7: Скидки в кафе и ресторанах Казани на День рожденияНа чудо-острове Свияжск пройдет детский праздникВ креативной зоне «Шпинат» покажут детский спектакль «Метелица»
МестаНа «Детском сабантуй'чике» в зоопарке устроили тараканьи бегаМаленьким казанцам покажут кукольный спектакль "Про Степана казака..."Лаборатория космонавтики приглашает в космическое приключение по следам Юрия Гагарина
СемьяАлсу впервые спела на сцене со своими дочерьмиНа прошлой неделе самыми редкими детскими именами стали Николь, Аяз и РэмЗа неделю в Казани родились 262 мальчика и 247 девочек
ХоббиМайские развлечения в детском клубе «Солнышко»Дети научатся создавать мультфильмыВ Казани пройдет квест для детей «Академия волшебствА»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика