Какие мероприятия пройдут в детском кафе «Андерсон»

На этой неделе ребят ждут увлекательные мастер-классы и безудержное веселье в День смеха

На этой неделе семейное кафе «АндерСон» приготовило для детей много интересных мероприятий:

29 марта

18.00 мастер-класс по декорированию «Гирлянда для Андерсона»
С основательницей бренда ARTWORK Юлией Райнвайн и участниками творческого мастер-класса сделаем гирлянду для «АндерСона», которая будет жить в кафе и радовать вас каждый раз, ведь вы приняли участие в ее создании.
Участие бесплатное. 4+

30 марта

18.00 мастер-класс «Шашлычок-Змейка»
Делаем самый необычный шашлычок, который вы когда-нибудь видели! А вот как он готовится, мы расскажем только участникам нашего кулинарного мастер-класса. Не пропустите!
Участие 400 рублей. 4+

31 марта

18.00 мастер-класс по мыловарению «Красиво и ароматно!»
Делаем своими ручками самое волшебное и ароматное мыло! Получившийся мыльный шедевр можно подарить бабушке или потом попробовать сделать его дома вместе с мамой.
Участие 250 рублей. 4+

1 апреля

День Смеха
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему Первого Апреля все шутят, веселятся и устраивают друг другу смешные розыгрыши? Дело в том, что этот обычай существует не только у нас, но и во многих странах. И это притом, что «День смеха» не внесен ни в один календарь знаменательных дат. Вот мы это все вместе исправим и отпразднуем его – устроим безудержное веселье! Ведь все наши маленькие гости, конечно, тоже любят разыгрывать родителей, друзей и даже учителей. А вот о сюрпризах, которые мы для вас приготовили, узнаете придя к нам в гости!
Участие бесплатное

  • Место: семейное кафе «Андерсон», ЦПКиО им. Горького, ул. Н. Ершова
  • Цена: 0 - 400 рублей
  • Справки: 223-09-09
Нравится: 5
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?Отмечаем детский Хэллоуин в студии творчества «Беседка»Какие детские мероприятия посетить на выходных с 18 по 20 сентябряТоп-18 идей для отдыха с детьми на предстоящих выходных
Дети в КазаниРодившийся в Казани тайский мальчик находится в тяжелом состоянииВ Казани запустили новый детский проект «Сакла.рф»В новогодние каникулы в детском клубе «КлубОК» пройдут увлекательные мастер-классы
Куда пойти?Топ-18 идей для отдыха с детьми на предстоящих выходныхДетское кафе и клуб «Татмачок» приглашает на интересные мастер-классыВ Казани покажут детское танцевальное шоу «Холодное сердце»
МестаДетей и родителей приглашают на открытие Избы Кыш БабаяПолицейские отгоняли медведей от женщины, рожавшей в глухой тайгеВ Казани пройдет семейный автомобильный квест
ПоделкиКуда пойти с ребенком на выходных с 13 по 15 ноябряВ Казани пройдет семейный мастер-класс по рисованию пескомДетское кафе «Андерсон» приглашает на новогодние мастер-классы
Своими рукамиТоп-7 идей для отдыха с детьми на выходныхДетское кафе и клуб «Татмачок» приглашает на интересные мастер-классыВ фермерской лавке «Коза-дереза» пройдет детский праздник «В гостях у витаминки»
СказкиТоп-7 детских мероприятий на выходныхВ Театре кукол «Экият» покажут дополнительный спектакль «Красная шапочка»В Казани пройдет праздник по мотивам мультфильма «Холодное сердце»
ХоббиНа Международном конкурсе «Жемчужина мира-2016» в Казани выберут самую яркую студенткуДетей приглашают на творческие мастер-классыВ Татарстане заработала первая социальная сеть для детей
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика