Планетарий КФУ отметит праздник «Halloween» вместе с детьми

В день магического праздника детям предстоит раскрыть космические загадки, неизведанные и неизученные тайны

В Планетарии КФУ Космос становится ближе. Что скрывают от нас глубины Космоса? Массу загадок, неизученного и неизведанного. Разгадайте часть из них в день самого магического праздника Halloween.

В программе: 

  • квест;
  • астрономическое звездное шоу;
  • полнокупольный фильм.

Весь вечер будет проводиться фотосессия и масса всего интересного. В случае хорошей погоды, просмотр ночного неба в телескоп. Пришедшие в костюмах получат призы и скидки!

Празднование Хэллоина включает две программы: для детей (от 5 лет) и для взрослых (от 13 лет)

  • 30 и 31 октября, 19:30, 16:00
  • Место: пос. Октябрьский, Зеленодольский район, обсерватория им. Энгельгарда
  • Цена: детям до 5 лет бесплатно, детям 5-12 лет - 400 рублей, с 13 лет - 500 рублей
  • Справки: 259-13-06
Нравится: 7
Не нравится: 1

Комментарии:

Венера Бердникова 31 октября 2020, 15:56
Это реклама пятилетней давности, не актуально.Ответить
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?Какие детские мероприятия пройдут в Казани на праздничных выходныхМайские развлечения в детском клубе «Солнышко»В Казанском зооботсаду состоится праздник «Солдатская каша»
Дети в КазаниКак весело и с пользой провести последние январские выходныеВ Казани прошла благотворительная ярмарка с символичным названием «Дети – детям»В столице РТ финалисты олимпиад будут награждаться стипендией в 50000 рублей
Куда пойти?Юных казанцев ждет путешествие в прошлоеКакие детские мероприятия пройдут в Казани на праздничных выходных18 октября детям расскажут сказку воспитательного характера
МестаДетей приглашают на праздник "Морская вечеринка"22 ноября дети смогут стать участниками грандиозного научного шоу«Crazy Park» приглашает детей на свой День рождения
СказкиБеременных жительниц Казани приглашают на бесплатное киноМаленьких казанцев ждет «Веселое музейное путешествие»В Казани покажут спектакль «Новогодние приключения Маши и Медведя. Благополучное возвращение»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика