В Казани покажут интерактивный спектакль «Хармс играет и поет»

Представление в духе домашнего театра пройдет под живое музыкальное сопровождение

Автор интерактивного спектакля «Хармс играет и поет» Лиза Гвоздик (она же актриса) выросла на книжках с детскими стихами Хармса. А когда повзрослела, решила оживить иллюстрации из тех книг и придумала представление в духе домашнего театра, когда актеры прячутся не в кулисах, а за шторой.

К ритму стихов Хармса добавляются разные инструменты: барабан, диджериду, флейта, концертина и дудук, с которыми ловко справляется музыкант Серж Карион. В таком музыкальном обрамлении прямо на ковре разыгрываются ожившие картинки.

  • Дата: 27 сентября, 15:00
  • Место: центр «Глобус», ул. Баумана, д. 7/10
  • Цена: 800 рублей (ребенок + родитель или 2 ребенка)
  • Аудитория: 3+
  • Справки: 8-904-668-0057
Нравится: 3
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?Чем занять ребенка на выходных с 16 по 18 октябряКазанские школьники примут участие в квесте «Тукай130»Куда сходить с ребенком? Трогательный зоопарк познакомит детей с домашней, а также экзотической фауной
Дети в КазаниКазанских ребят научат создавать декор для интерьера1 июня в Старо-Татарской слободе откроется трогательный зоопаркСамыми редкими детскими именами на прошлой неделе стали Луна-Виктория, Женевьева и Фандас
Куда пойти?Казанских ребят научат создавать декор для интерьераВ Казани покажут новогоднюю музыкальную сказку от Ильи Авербуха «Мама»В Казани пройдет детское шоу со взрывами «Чудим»
МестаКазанцев приглашают на семейный уикенд «Влюбленные в жизнь»Какие детские мероприятия пройдут в Казани на предстоящих выходныхВ детской гонке «Обгоняй-ка» пройдут заезды для веломам и велопап
СказкиКуда сходить с ребенком в предстоящие выходныеМайские развлечения в детском клубе «Солнышко»Театр «Папьемашенники» покажет в Казани кукольный спектакль «Тру-Петру» или «Новые приключения Петрушки»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика