Минтруд РФ предложил поощрять женщин, родивших двоих детей до 30 лет

Минтруд РФ предложил поощрять женщин, родивших двоих детей до 30 летФото: vseodetyah.com
Такая мера рассматривается в качестве стимулирования рождаемости в стране

С инициативой поощрять матерей, которые успели родить двоих детей до 30 лет, выступило на днях Министерство труда РФ. Подобная мера, по мнению министра Максима Топилина, позволит стимулировать рождаемость. Причем, не только, как материнский капитал, выдаваемый за рождение двух и более детей, а именно до указанного возраста. Таким образом, и времени, и физического здоровья у женщин хватит на рождение троих – четверых детей.

В целом, Топилин не считает ситуацию с рождением детей после 30 лет плохой или хорошей. Но исходя из состояния здоровья лучше, если двоих малышей женщина сможет родить до этого возраста.

В настоящее время одним из основных стимулирующих методов для семей является материнский капитал, выплаты по которому будут осуществляться до конца декабря 2018 года.

Нравится: 8
Не нравится: 2

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

БеременностьДженнифер Энистон: «Если я не родила, это не значит, что я неполноценная женщина»Родившийся в Казани тайский мальчик находится в тяжелом состоянииКсения Собчак беременна, или это очередной пиар?
Дети в КазаниВ День защиты детей юных казанцев ждут пиратская вечеринка и встреча с Гарри ПоттеромВ Казани пройдет семейный мастер-класс по рисованию пескомВ России выбрали самую красивую татарочку страны
Мамочки КазаниАлсу стала тётей: у младшего брата певицы родилась дочкаКуда сходить с ребенком в Казани: Цветочный фестиваль 2016Минобрнауки РФ планирует повсеместно открывать детские сады при вузах
Материнский капиталВ 2016 г. из материнского капитала можно получить единовременную выплату в 25 000 рублейЖительница Казани пыталась незаконно получить маткапиталГосударство разрешило в 2015 году нецелевое использование 20 000 рублей материнского капитала.
РоддомВ Казахстане родились младенцы с серьезными аномалиямиНа прошлой неделе в Казани родилось больше девочекНа прошлой неделе в Казани родились Амилья, Ильяна и Алихан
РодыИоанна, Габриелла и Мирэль родились в Казани на неделе с 14 по 20 июляЗа неделю в Казани родились 262 мальчика и 247 девочекПевица Алсу родит ребенка в Израиле
СемьяУченые выяснили, что шлепать детей в целях воспитания не только бесполезно, но и вредноАлсу впервые спела на сцене со своими дочерьмиВ Казани пройдут соревнования по бегу в ползунках «Маленький чемпион»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика