Жительница Казани пыталась незаконно получить маткапитал

В Казани суд вынес приговор в отношении 37-летней Оксаны Сосновских. Женщина привлекла внимание правоохранительных органов за мошенничество с материнским капиталом

 октябре 2014 года подсудимая обратилась в Пенсионный Фонд с целью получить сертификат на материнский капитал. В заявлении Сосновских не указала, что была лишена родительских прав, приложив к заявлению копии паспорта и свидетельства о рождении детей.

Однако проверка выявила ложные данные и попытку нанести государству ущерб в размере 430 тысяч рублей. Свою вину жительница Казани признала полностью. Суд приговорил Сосновских к 2 годам колонии общего режима. Однако наказание отсрочено до достижения ее дочери 14-ти летнего возраста.

Нравится: 1
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

ГосударствоТатарстацы теперь могут оформлять компенсацию на детсады через ИнтернетДолжна ли стипендия приравниваться к прожиточному минимуму?В России сократилось количество детей-сирот
ДеньгиВ Казани хотят повысить цены на обеды для школьников13-летний англичанин стал миллионером благодаря своему талантуМатеринский капитал скоро станет «электронным»
Материнский капиталМинтруд РФ предложил поощрять женщин, родивших двоих детей до 30 летВ 2016 г. из материнского капитала можно получить единовременную выплату в 25 000 рублейКакими будут пособия на детей в наступившем году? Ждать ли татарстанцам новшеств?
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика