8-месячная дочь Проскуряковой и Николаева сказала первое слово

В минувшие выходные в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой произошло очень радостное событие: дочь супругов, 8-месячная Вероника, произнесла свое первое слово. Мама девочки успела заснять этот трогательный и очень важный момент на видео

Юлия Проскурякова крайне ответственно относится к развитию своей дочери. Молодая мама много занимается с малышкой, читает ей детские книжки, а также показывает специальные мультфильмы, положительно влияющие на психику ребенка.

Неудивительно, что девочка растет очень смышленой и уже делает серьезные успехи. Так, 12 июня, всего через несколько дней после того, как ей исполнилось 8 месяцев, Вероника заговорила.

33-летняя певица поспешила снять видео этого значимого момента. Но звезда делала это не ради социальных сетей: она в первую очередь хотела поделиться трогательным мини-клипом со своим мужем Игорем Николаевым, на данный момент находящимся не дома. Для артиста это событие имеет особую значимость, ведь первым словом его наследницы было «папа»!

Когда ролик был отправлен гордому отцу, Проскурякова посчитала нужным поделиться им и с подписчиками в Instagram.

Посмотрев видео, фолловеры растрогались и принялись поздравлять молодых родителей: «Поздравляю Вас и Вероничку с первым словом! Папа Игорь Юрьевич будет счастлив. Счастья маленькому ангелочку», «Какая радость! Молодец, малышка», «Прелесть, такой голосок милый... Так отчетливо сказала!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Интернет-пользователи отметили, что дочь знаменитостей для своего возраста очень развита: нечасто дети начинают говорить так рано. Также подписчики обратились к народным приметам и сообщили Юлии, что если ребенок произносит первым слово «папа», то это значит, что вторым малышом в семье непременно будет мальчик.

Проскурякова не стала игнорировать такие комментарии и ответила фанатам, что они с Николаевым действительно планируют еще одно пополнение в семействе, но через некоторое время. «Пусть хотя бы год или полтора пройдет», — сказала Юлия.

Поклонники очень рады, что пара не хочет останавливаться на достигнутом. Ведь звездные супруги оказались отличными родителями — и с этим сложно поспорить!

Нравится: 7
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Дети в КазаниШоу «Остров Борнео» в Казанском ЦиркеНоворожденную малышку певицы Фаттаховой выписали из больницыВ Казани продолжаются депутатские рейды в школы
Истории из жизниПолицейские отгоняли медведей от женщины, рожавшей в глухой тайгеИстория из жизни: Озеро любвиПьяный депутат избил школьника, чтобы рассказать о службе в армии
СемьяРодителей и детей приглашают на «Новогодний Фитнес День Семьи»6 сентября в Казани пройдет веселая велогонка «Обгоняй-ка!» для детей от 2 до 14 летВ Казани пройдет семейный бранч по подготовке к Пасхе
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика