История беременного папы поразила Интернет: мужчина рассказал, как смог родить дочку

История беременного папы поразила Интернет: мужчина рассказал, как смог родить дочкуФото: @theshadycolemans
Покупательница в магазине сказала ему: «Милый, ты выглядишь как беременный!». А он засмеялся и ответил: «Я и есть беременный!»

29-летний мужчина из Филадельфии Кэйден Коулман сделал, казалось бы, невозможное - он ... родил дочку. О том, как все это смогло произойти, он рассказал, когда его ребенку исполнилось 2 года.

Как оказалось, 10 лет назад Кэйден был женщиной, и решил сменить пол. В течении всего этого времени он употреблял мужские гормоны, но затем перестал их пить из-за того, что готовился к операции по удалению молочных желез. По мнению врачей, Коулман забеременел как раз в тот момент, когда на шесть недель прекратил принимать гормоны.

В течение первых месяцев беременности мужчина был уверен, что он набрал лишний вес и пытался похудеть.

- Я никогда не думал о том, чтобы забеременеть. Из-за мужских гормонов, которые я принимал, я был уверен, что это невозможно. Это был настоящий сюрприз, – цитирует Коулмана издание The Daily Mirror. – Я был потрясен. Мне потребовалось немало времени, чтобы понять, как это могло произойти.

Мужчина рассказал, что беременность протекала нормально, но из-за своей необычной внешности он часто привлекал внимание посторонних.

- Как-то женщина в магазине сказала мне: «Милый, ты выглядишь как беременный!» А я засмеялся: «Я и есть беременный!» Она мне не поверила, - рассказывает молодой папа.

После родов Кэйдену пришлось уволиться, чтобы ухаживать за дочкой. Заботы об обеспечении семьи полностью легли на плечи его партнера – Элайджи. Пара больше не планирует иметь детей. О том, что дочь живет в необычной семье, папы собираются рассказать ей, когда она немного подрастет.

Нравится: 7
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Истории из жизниЖитель Казани сделал предложение девушке с помощью 100 автомобилейПьяный депутат избил школьника, чтобы рассказать о службе в армииИстории из жизни: Помыть машину в другом городе – легко!
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика