ТЮЗ приглашает казанцев на праздник детства

Детский праздник будет посвящен любимому многими герою - Маленькому принцу

1 июня в 17.00 казанский ТЮЗ приглашает драгоценных и любимых юных зрителей на праздник, посвященный детству и всеми любимому герою - Маленькому принцу!

Всех пришедших гостей ждет:

  • Открытая репетиция предстоящей премьеры «Маленький принц»;
  • Конкурс рисунка по мотивам эскизов спектакля (количество участников ограничено, по регистрации на месте);
  • Запуск шаров на Планету Маленького принца.

Партнер праздника - международная сети кафе «Баскин Роббинс» угостит маленьких гостей вкусным мороженым.

  • Место: казанский ТЮЗ, ул. островского, 10
  • Цена: бесплатно
  • Справки: 292-18-75
Нравится: 3
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?Детей приглашают на концерты абонемента «Сказки на песке»Казанцев приглашают на семейный праздник «В Тридевятом царстве»В Казани пройдет детский мастер-класс по созданию Снежного шара
Дети в КазаниВ Татарстане успешно решают проблему устройства малышей в детские садыКуда сходить с ребенком в предстоящие выходныеМаленьких детей и их родителей приглашают на праздник в честь Дня защиты детей
Куда пойти?В Казани пройдет детский мастер-класс по созданию Снежного шараКакие детские мероприятия посетить на выходныхДетям покажут познавательный спектакль «Светофор»
МестаВ парке Грького появилась первая пеленальная комнатаЧем порадуют предстоящие выходныеДетей приглашают на мастер-класс «Роспись по стеклу»
СемьяВ Казани пройдет акция «Научись плавать»За оставление новорожденных в беби-боксах могут посадитьДевушка из «Лабутенов» вышла замуж за участника Камеди
СказкиКакие детские мероприятия пройдут в Казани на предстоящих выходных29 декабря в «ПанКот» пройдет волшебный предновогодний вечерВ галерее «Хазинэ» презентуют новую научную программу для детей «Магический переворот»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика