Какими будут выходные в Музее Пушечного двора

Казанских ребят ждут интересные мастер-классы и съемки собственного мультфильма

В ближайшие выходные Музей Пушечного двора музея-заповедника «Казанский Кремль» приглашает на различные творческие мастер-классы:

2 июля, суббота

  • в 14.30 - мастер-класс «Ваша кукла». Для себя, родных, друзей из ткани и ниток мастерим смешные и трогательные куклы-обережки.
  • Стоимость: 200 рублей.
  • в 16.00 - мастер-класс «Объёмная открытка». Изгтовление 3D-открытки.

Стоимость: 200 рублей.

3 июля, воскресенье

  • в 11.30 занятие в мультстудии «Ура». Лепим, рисуем, озвучиваем, снимаем и получаем мультик, созданный собственными руками и фантазией. Стоимость: 400 рублей.
  • в 14.30 - мастер-класс «Монотипия». Работая в этой технике, получаем картинки – оттиски на бумаге со стекла - тонкие, нежные рисунки с плавными и мягкими линиями и формами.

Стоимость: 300 рублей. 

  • Место: Музей Пушечного двора, Казанский Кремль
  • Цена: 200 - 300 рублей
  • Справки: 567-81-60
Нравится: 1
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?Куда пойти с ребенком на выходных с 19 по 21 февраля10 января юные казанцы смогут увидеть настоящее научное шоуПраздник в честь Дня защиты животных пройдет в Музее естественной истории Татарстана
Дети в КазаниДетям покажут необычный спектакль «Маленький Принц»Татарстанские дети купались в Волге на судовом ходуВ Казани могут появиться банки донорского грудного молока
Куда пойти?Детский город «КидСпейс» приглашает отпраздновать 23 февраля всей семьейВ галерее «Хазинэ» презентуют новую научную программу для детей «Магический переворот»Топ-15 детских мероприятий, которые стоит посетить на выходных
МестаВ Казани пройдет детское шоу со взрывами «Чудим»Чем порадуют детей предстоящие праздничные выходные в Казани1 мая состоится детский праздник в Планетарии КФУ
ПоделкиКуда пойти с ребенком в праздничные выходныеКакие детские мероприятия посетить на выходных с 18 по 20 сентябряДетей приглашают на праздник "Морская вечеринка"
РазвитиеРустам Минниханов: «Дети должны иметь представление обо всех традиционных религиях»Какие детские мероприятия посетить на выходныхТеатр оживающих кукол «Пятачок» приглашает на сказку «Лиса-лапотница»
Своими рукамиДетский клуб «Мега» приглашает на интересные занятияКак весело и с пользой провести предстоящие выходныеНациональный музей РТ приглашает на веселую программу «День и Ночь в Бегемоте»
Умные детиЛетний книжный фестиваль готовит насыщенную программу для маленьких казанцевВ Казани выбрали победительницу конкурса «Мини-Мисс Татарстан-2016»Лаборатория космонавтики приглашает в космическое приключение по следам Юрия Гагарина
ХоббиСемейное кафе «Андерсон» приглашает на увлекательные майские мероприятияТоп-15 идей для незабываемого детского отдыха на предстоящих выходныхВ Казанском зооботсаду пройдет «Детский Сабантуйчик»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика