Дочь Веры Брежневой рассказала в Periscope о проблемах с одноклассниками

На днях она организовала видеотрансляцию, в ходе которой отвечала на вопросы интернет-пользователей

Дочь Веры Брежневой 14-летняя Соня, как и многие подростки, является активным пользователем соцсетей. На днях она организовала видеотрансляцию в Periscope, в ходе которой отвечала на вопросы интернет-пользователей.

В частности, она рассказала, что сейчас учится в Киеве в британской школе. По словам Сони, она – не отличница, но успеваемость хорошая. Ее мама очень строго за этим следит. Раньше дочь Брежневой училась в другой школе, но там у нее не сложились отношения с одноклассниками. Она рассказала, что одноклассники подняли ее на смех после того, как она выложила свое видео на YouTube.

Мама Сони поддержала ее решение поменять школу. Кроме того, Брежнева давно хотела, чтобы дочь обучалась на английском языке.

В новом учебном заведении девочка чувствует себя более комфортно.

- В этой школе ко мне относятся как к обычной ученице, а не как к дочери Веры Брежневой, – рассказала она.

Единственное, чем не довольна Соня, это тем, что ее школа не закрывается на карантин, в то время как многие другие уже не работают из-за вспышки гриппа.

- У нас британская система обучения, а в Великобритании нет карантина, вот мы и ходим в школу, несмотря на грипп, – объяснила девочка.

Нравится: 6
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Известные людиКсения Бородина против присутствия мужа на родах18-летний сын Олега Газманова нашёл свое призвание в модельном бизнесеВ чем ходят дети Павла Воли?
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика