Самые красивые мамочки среди звезд Голливуда

Представляем самых потрясающих и красивых звездных мам Голливуда.

Существует рейтинг самых красивых голливудских мамочек. Этот список составлялся на основании мнений поклонников «звезд». Рейтинг включает пять самых знаменитых голливудских мамочек.

Этот список возглавляет Моника Беллуччи. Ее муж – Винсент Кассель. Моника родила своего первого ребенка в 40-летнем возрасте. Назвали ее супруги Девой Кассель. Вторая дочурка появилась на свет, когда Монике исполнилось 45 лет. Ей дали имя Леони Кассель.

Моника – известная актриса, потрясающе красивая женщина, секс-символ. В свои 51 год она выглядит так, что стала музой для Джеймса Бонда. Хотя на эту роль брали все время только молодых девушек.

Самые красивые мамочки среди звезд Голливуда

Вторая в рейтинге – Джессика Альба. Она родила дочь 7.06.2008 г. Назвала ее Онор Мари. За первые фотографии «звездной» малышки журнал «ОК» выплатил Джессике гонорар в размере 1,5 миллиона долларов. В своем интервью она призналась, что хотела бы иметь больше детей. И уже сразу же после первой дочурки родила вторую. Назвали ее супруги Хевэн Гаргер. На этом скорее всего они не остановятся.

Самые красивые мамочки среди звезд Голливуда

Третьей в рейтинге идет Синди Кроуфорд. У нее очень красивые дети – все в мать. Кайя очень востребованная модель. Еще в 10-летнем возрасте она уже снималась в рекламных роликах для известной компании. А в прошлом году ее фото попало в издание «Teen Vogue». Ее старший брат Пресли хочет стать фотографом. И при каждой удобной возможности оттачивает мастерство на своей младшей сестре.

Самые красивые мамочки среди звезд Голливуда

Четвертое место в рейтинге заняла Анджелина Джоли. У нее даже 6 детей. Три сына и 3 дочери. У всех фамилия Джоли-Питт. Но только троих Анжелина родила сама. Ее гражданский муж Бред Питт. И несмотря на то, что он не является биологическим отцом еще троих детей, подал документы на их усыновление. Его ходатайство было удовлетворено.

Издание Star Megazine считает, что Анджелина – лучшая голливудская мама. Ради своих детей чтобы предотвратить начинающийся рак Джоли сделала операцию на удаление обеих грудей.

Самые красивые мамочки среди звезд Голливуда

На пятом месте – Лив Тайлер. В 2007 г. она родила сына, которого назвала Майло Уильям. Лив замужем за музыкантом Ройстоном Лэнгдоном. С прошлой весны Лив неожиданно начала встречаться с Дэйвом Гарднером (футбольным агентом). От этой связи родился второй сын – Сейлор Джин. Дэвид Бекхэм стал его крестным отцом.

Нравится: 7
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Известные людиНаследник британской короны принц Джордж впервые пошел в детский садГалкин похвастался красавицей-дочкой, выложив новое фото ЛизыБеременная Алсу продолжает работать в «поте лица», несмотря на свое положение
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика