Ксения Собчак беременна, или это очередной пиар?

Ксения Собчак беременна, или это очередной пиар?Фото: m.tochka.net
Новые слухи о своей беременности спровоцировала 34-летняя телеведущая Ксения Собчак

Слухи про свою беременность создала сама Ксения Собчак. Недавно она опубликовала фотографию, на которой явно виден ее слегка округлившийся живот. Этот снимок породил много вопросов не только у ее подписчиков в соцсетях, но и у журналистов.

Под фотографией Ксения поделилась, что всегда хотела жить и работать вместе с любимым человеком. По ее словам, вечером ей предстоял спектакль, на который она даже идти боялась. А дело в том, что Максим постоянно ее ругает, даже за малейший промах во время репетиций.

Но поклонников творчество и работа Собчак интересуют куда меньше, чем ее личная жизнь. Подписчики не обратили внимания на ее слова про репетиции. А заинтересовались ее выпирающим животиком.

Посыпались вопросы. Поклонники пытались угадать, этот слегла выпирающий живот – результат ее беременности, или это все же просто складки, либо корсет. Вопросов под снимком было много. Но Ксения не ответила ни на один, держа интригу и храня молчание.

Но если вспомнить слова Собчак пару недель назад, то она утверждала, что забеременеть, к сожалению, никак не может. Тогда получается, это просто привычный пиар «звезды»?

Нравится: 7
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

БеременностьУченые: употребление картофеля во время беременности приводит к диабетуПевица Аида Гарифуллина и теннисист Марат Сафин ждут ребенкаСамая маленькая женщина в мире станет мамой во второй раз
Известные людиСобчак опровергла слухи о своей беременностиДина Гарипова выложила свадебные фото и рассказала о путешествии на КубуГвен Стефани счастлива быть многодетной мамой
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика