Необычное увлечение: появилось видео, как малыши пишут картины еще до своего рождения

Необычное увлечение: появилось видео, как малыши пишут картины еще до своего рожденияФото: скриншот видео
Для того, чтобы нарисовать такую картиру, к животам беременных женщин нужно прикрепить при помощи медицинского пластыря по несколько кистей

Будущие мамочки из Бельгии показали миру необычное увлечение – попытаться сделать так, чтобы находящийся в утробе матери малыш «нарисовал» картину.

Весь процесс был подробно снят на видео: к животам беременных женщин при помощи медицинского пластыря прикрепили по несколько кистей, которые окунули в разные цвета красок. Каждый толчок малышей запечатлевался штрихами на холстах.

Эти «картины» были выставлены на благотворительном аукционе. Деньги от их продажи были направлены на материальную поддержку будущих матерей из Африки. У многих из них даже нет возможности получить медицинскую помощь, поэтому в этом регионе малыши часто погибают при родах.

Видео с пока еще нерожденными художниками на данный момент набрало около 300 тысяч просмотров. Многие женщины, вдохновившись этим проектом, стали повторять эксперимент самостоятельно. Ведь даже если эти действия не пробудят художественный талант у будущего ребенка, на память все равно останется его уникальная, самая первая картина.

Нравится: 5
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

БеременностьОказывается, можно рожать от двух мужчин одновременноБеременная Алсу продолжает работать в «поте лица», несмотря на свое положениеУченые: употребление картофеля во время беременности приводит к диабету
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика