Новость о разводе Королевой вызвала бурные обсуждения в интернете

Однако сама певица заявляет, что никакого развода не предвидится, и в ее семейной жизни все отлично

Весь интернет облетела новость о разводе звездной пары – Тарзана и Королевой. Их брак существует уже давно, и считается одним из самых счастливых и крепких в шоу-бизнесе.

По некоторым сведениям, инициатором развода выступила именно Наташа Королева. И причиной такого поступка стал подарок, который получил Тарзан от одной из своих богатеньких поклонниц.

Королева посчитала это унижением для себя, в ней взыграла ревность, и она решила расстаться с любимым мужем. Подарок был действительно шикарным – новенькая иномарка, перевязанная большим бантом.

Но сама Наташа опровергает эти слухи, и утверждает, что в их семейной жизни царит полная идиллия. И о разводе тем более речи не идет. Королева считает себя вполне адекватным и спокойным человеком. Даже если у них с мужем возникает небольшая ссора – она просто отмалчивается, чтобы не накалять обстановку.

Долго сердиться Наташа не умеет, на примирение обычно идет первой, и обид в себе не копит. Она вполне понимает, что ее муж – не обычный менеджер, а знаменитость, и поклонницы у него будут всегда. Поэтому было бы просто глупо устраивать из-за этого сцены, а уж тем более доводить все до развода.

Королева никогда не «давит» на Тарзана и не расспрашивает о его поклонницах. Звездная пара совсем недавно отметила очередную годовщину свадьбы. А их сыну уже исполнилось 14 лет.

Нравится: 6
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Известные людиДевушка из «Лабутенов» вышла замуж за участника Камеди13-летний англичанин стал миллионером благодаря своему таланту«Сейчас я понимаю — я очень виновата»: Гузеева рассказала, что жалеет о своих ошибках в воспитании детей
РазводВ Татарстане растет число разводовНу, просто «отец года»: Доминик Джокер бросил семью ради участницы шоу «Голос»Райан Гослинг и Ева Мендес все ещё вместе только из-за дочки
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика