8-месячная фотомодель стала королевой Инстаграма

8-месячная фотомодель стала королевой ИнстаграмаФото: instagram.com
Предлагаем вам полюбоваться забавными фотографиями Фрейи Фоссасеко

Восьмимесячная фотомодель стала королевой соцсетей. У маленькой британки Фрейи Фоссасеко уже более 7000 подписчиков в Инстаграме, а ведущие дизайнерские бренды хотят видеть ее в качестве своей модели.

Все началось, когда малышке было всего 10 недель, сообщает Daily Mail. Мама Фрейи, 26-летняя Кирсти Уилан, начала размещать в социальных сетях фото дочери в яркой, модной одежде, и они быстро завоевали популярность.

Сейчас фотогеничная Фрейя уже «работает» в качестве модели, представляя в соцсетях продукцию нескольких известных британских производителей дизайнерской одежды для малышей.

Мама девочки тоже не чужда моде: Кирсти по образованию специалист по тканям в моде и интерьере, однако решила уйти с работы после того, как забеременела. Сейчас она сидит дома с Фрейей, но не теряет времени зря – дочка вдохновила ее на создание собственных моделей детской одежды.

Особенно нравится Кирсти придумывать и шить разноцветные головные повязки с большими бантами и спортивные костюмчики. Благодаря фотографиям Фрейи, одетой в мамины одежки, Кирсти уже начала получать заказы на них от мам из США и Австралии.

По словам Кирсти, ее дочка – прекрасная модель, она просто светится перед камерой и ее глазки сияют. Отвечая на упреки в эксплуатации дочери, Кирсти говорит, что съемка обычно занимает не больше 10 минут в день, а потом Фрейя превращается в обычную малышку.

Нравится: 9
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Известные людиДженнифер Энистон: «Если я не родила, это не значит, что я неполноценная женщина»История из жизни: Свет недалекой звездыМать детей Киркорова воспитывает их самостоятельно
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика