Отец в «девятой степени»: Эдди Мерфи снова ожидает наследника и бьет рекорды!

Отец в «девятой степени»: Эдди Мерфи снова ожидает наследника и бьет рекорды!Фото: legion-media.ru
Американский комик претендует на роль самого многодетного отца Голливуда.

Американский актер Эдди Мерфи всегда славился своей экстравагантностью и любил удивить публику. Причем не только на экране, но и в жизни. И вот, пожалуйста, очередная новость: вскоре у Мерфи родится ребенок. Уже девятый по счету!

Талантливый комик снялся в огромном количестве смешных картин, но только творческого наследия ему кажется недостаточно. Поэтому он стремится оставить на Земле побольше своих копий. Ну, а иначе чем можно объяснить такую страсть к размножению?

Эдди Мерфи никогда не отличался постоянством в отношениях с женщинами. И, тем не менее, пятерых детей ему родила единственная законная супруга Николь Мерфи. А остальные крошки стали плодами недолговечных романов. В роли одной из мамочек отметилась даже Мелани Браун, когда-то «зажигавшая» в составе группы Spice Girls.

Разница в возрасте у младшей дочки Мерфи и его будущего ребенка составит 8 с лишним лет. Малыша подарит актеру в мае его пассия, с которой они вместе уже три года, Пейдж Батчер. Ей 36, и она ожидает первенца. А вот неповторимый Эдди скоро отметит свое 55-летие.

Став отцом в девятый раз, он станет рекордсменом среди ныне живущих актеров Голливуда, перегнав Мела Гибсона, у которого 8 родных детей. Ну, а самым «богатым» папочкой за всю голливудскую историю был Чарли Чаплин, подаривший жизнь 11-ти отпрыскам.

Нравится: 3
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Известные люди10-летнему хакеру Facebook выплатил 10 000 $ за найденную уязвимость ИнстаграмПевица Алсу рассказала, что ее дочки просят на Новый годДочь Винокура Анастасия стала мамой в первый раз
СемьяРустам Минниханов предложил ужесточить процедуру разводаНа прошедшей неделе в Казани родились Юсуф, Климентин, Теона и ЯсминаМаленьких казанцев ждет «Веселое музейное путешествие»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика