Маленькие казанцы забивали бананами гвозди и совершали другие чудеса

Маленькие казанцы забивали бананами гвозди и совершали другие чудесаФото: kidsreview.ru
Зажигательное научное шоу для детей состоялось в Казани

Детство – пора, когда безоговорочно веришь в чудеса и волшебство. А чтобы эта вера не угасала, взрослым приходится постараться – ведь так приятно слышать детский смех и видеть восторженные глазенки!

Настоящий праздник чудес прошел для маленьких жителей Казани 4 ноября в кинотеатре Grand Cinema. Ребята от двух до четырнадцати не только смотрели шоу «Естественно, наука!», но и сами творили волшебство. Например, замораживали жидким азотом бананы, а потом… забивали ими гвозди. Или обливали вместе с ведущим зрительный зал минералкой, которая никак не заканчивалась… А все потому, что ее готовили родители, экспериментируя с огнем.

Помимо минеральной воды во время шоу удалось также приготовить самодельный попкорн, которым в конце мероприятия все объедались с большим удовольствием.

И еще один сюрприз подготовили организаторы для маленьких гостей – а именно, встречу с мультяшным героем Дедой Драгом из «Монстров на каникулах-2». Малышня восторженно фотографировалась со своим любимцем, а потом, затаив дыхание, смотрела сам мультфильм.

Праздник удался на славу! Аналогичные мероприятия еще будут проходить в Grand Cinema в декабре и начале января.

Нравится: 1
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

ВоспитаниеУчителя Татарстана решили ввести дресс-кодЧем занять ребенка на выходных с 27 по 29 ноябряВ Нижнекамске вынесут приговор воспитательнице, которая издевалась над детьми
Дети в КазаниПлач ребенка заставил маму выйти из комыТатарстанские семьи смогут принять участие в ж/д акции «Моя семья»Academy Junior by TeamSoft открывает зимний сезон для детей и родителей
ШколаДевочка, сообщившая о карельской трагедии на Сямозере, будет представлена к наградеСкоро школьники смогут пользоваться трехмерными ручкамиДля слепых детей созданы специальные тренировочные задания для подготовки к экзаменам
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика