Детский конкурс, посвященный созданию национальных елочных игрушек, прошел в Елабуге

Перед началом новогоднего представления возле ёлки лучших участников наградили дипломами, сертификатами, сладкими подарками и билетами в кино.

В Елабуге (Татарстан) прошел конкурс для детей под названием «Елка». Главным условием для участия было создание новогодних украшений на елку с элементами национального стиля. Авторам лучших работ были вручены дипломы. Награждение происходило на праздничном мероприятии в честь Новогодних праздников, а в качестве призов выступали различные приятные сюрпризы.

Все участники были одеты в национальные костюмы, а ребята, пришедшие в карнавальных нарядах, обязательно имели какие-то этнические элементы в своем образе.

Праздник продолжился великолепным действом под названием «Новый год в Простоквашино». К детям пришли знаменитые герои мультфильма: кот Матроскин, пес Шарик и почтальон Печкин. Совместно с ребятами они распевали новогодние песни, участвовали в различных конкурсах, танцевали национальные танцы.

Ни один новогодний праздник не может пройти без Деда Мороза и Снегурочки. Главные герои Нового года помогли зажечься елочке, водили хороводы с ребятами и пели веселые песни. Яркий флешмоб завершил праздничное мероприятие, подарив всем его участникам отличное настроение.

Нравится: 6
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Дети в КазаниКазанских школьников будут учить грамотному пиаруТОП-7 мест Казани, куда обязательно стоит сводить ребенкаВ Казани покажут благотворительный спектакль «Алиса»
ШколаНаркологи Татарстана: «Если ученик откажется от теста, мы раздуем это на каждом углу»Маленькие казанцы забивали бананами гвозди и совершали другие чудесаВ Набережных Челнах задержали подростка, «заминировавшего» школу
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика