На пляже «Новое Заречье» прошла акция для детей «Научись плавать»

В рамках акции ребята и их родители смогли понаблюдать за показательными заплывами инструкторов

Недавно на пляже «Новое Заречье» прошел еще один этап акции от Министерства чрезвычайных ситуаций «Научись плавать». Акция была насыщена интересными концертными номерами, но цель у нее была такой же, как и прежде. А именно, обратить внимание родителей, чьи дети не умеют плавать.

Так же организаторы мероприятия рассказывали всем отдыхающим на пляже, что плавать научиться необходимо каждому. Помимо этого не нужно забывать о правилах поведения на пляжах и прибрежной зоне.

Дети и родители могли увидеть показательные заплывы инструкторов казанских бассейнов и познакомиться с различными стилями плавания. Затем лети, отдыхающие на пляже, под присмотром опытных тренеров, попробовали показать полученные навыки в воде. Самые активные из них, были награждены почетными значками от МЧС.

В МЧС отмечают, что такие мероприятия планируется проводить до самого конца лета на территории всего Татарстана.

Нравится: 1
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

ВоспитаниеРектор КФУ рассказал, чем опасен Единый Государственный ЭкзаменВ Англии одна из директоров школы взбунтовалась против полных школьницНу, просто «отец года»: Доминик Джокер бросил семью ради участницы шоу «Голос»
Дети в КазаниВ Казани вновь пройдет детская велогонка «Обгоняй-ка»Маленьким казанцам покажут кукольный спектакль "Про Степана казака..."За неделю в ЗАГСах Казани зарегистрировано рождение 503 малышей
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика