200 пап приняли участие в «Параде отцов» в Татарстане

200 пап приняли участие в «Параде отцов» в ТатарстанеФото: chelny-izvest.ru
Отцам вместе с детьми предстояло преодолеть несколько спортивных испытаний, состоящих из десяти этапов

В преддверии Дня защитника Отечества в Набережных Челнах прошел «Парад отцов», поучаствовать в котором пришли около 200 семей.

На первом этапе мероприятия, который стартовал сразу после новогодних праздников, татарстанским папам предстояло изучить курс «Отцовский спецназ» и освоить главные навыки воспитания детей. На сегодня уже свыше 2000 человек посетили эти занятия.

20 февраля прошли главные состязания в рамках «Парада отцов». Дети и родители состязались в 10 спортивных дисциплинах, среди которых гонки на тюбинге, метание гранат и копья, забег на мини лыжах, дриблинг, футбол на снегу, нанайские гонки, ходьба на снегоступах, преодоление веревочного моста и центрифуга.

Особенностью третьего «Парада отцов» стали элементы сдачи норм ГТО, а по окончании праздника состоялось традиционное чаепитие. Организаторы мероприятия подготовили для пап и детей хорошие подарки и символичные медали ГТО.

27 февраля пройдут последние занятия в рамках «Отцовского спецназа», на которых расскажут, как воспитать из сына настоящего мужчину.

200 пап приняли участие в «Параде отцов» в Татарстане
200 пап приняли участие в «Параде отцов» в Татарстане
Нравится: 4
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Дети в КазаниВ Казани пройдет детский мастер-класс по созданию Снежного шараМаленьких казанцев приглашают на кукольный спектакль «Колыбельная для мышонка»Казанской школе №58 достались призовые места на конкурсе всероссийского уровня
МестаЧем порадуют детей первые июльские выходныеСлингомамочек приглашают на слинговстречуРодителей и детей приглашают на «Новогодний Фитнес День Семьи»
СемьяКазанский проект «Сохраним семью» спас от развода 185 парКакое самое популярное имя в мире?Семейное кафе «Андерсон» приглашает на увлекательные майские мероприятия
СпортАмериканка дала мастер-класс молодым казанским баскетболисткамИльсур Метшин оценил ход ремонта детского лагеря «Экран»На детский чемпионат по плаванию, проходящий в Казани, приедут актеры сериала «Реальные пацаны»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика