Владимир Путин считает, что нужно повышать уровень образования в школах

Владимир Путин считает, что нужно повышать уровень образования в школахФото: edu.fedpress.ru
По его словам, необходимо сделать так, чтобы у ребят, независимо от их местожительства и достатка в семье, были равные возможности "для успешного жизненного старта".

Президент РФ потребовал повысить уровень знаний школьников. А также создать больше учебных мест. Для этого в следующем году будет выделено 50 миллиардов рублей, которые пойдут на ремонт школ.

Путин отметил, что необходимо сделать все для получения детьми отличного образования. Чтобы они могли развить свой творческий потенциал, определиться с будущей профессией и впоследствии реализовать себя полностью.

Президент РФ считает. Что независимо от материальной обеспеченности семьи и места проживания детей, в школах у них должны быть одинаковые возможности для успешного будущего. Школьников становится все больше, и в ближайшие 10 лет этот «прирост» будет продолжаться.

И важно чтобы качество образования повышалось. Но это зависит не только от комфортных зданий, но и от мотивации работы учителей. А также необходимы: активный спорт, возможности реализовать свой творческий потенциал, обучающие современные технологии и дополнительное образование.

Путин отметил, что необходимо взять все хорошее, что было у пионеров и перенести это на современную основу. Осенью состоялась встреча одаренных детей в центре «Сириус». Президент РФ отметил, что молодежь в России очень перспективная. И если им дать возможности для реализации себя в выбранном направлении, это будет успешный «жизненный старт».

Нравится: 2
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Воспитание10-летнему хакеру Facebook выплатил 10 000 $ за найденную уязвимость ИнстаграмДобрый 7-летний мальчуган раздал всем желающим 229 000 рублейЮных казанцев приглашают на открытие детского научно-развлекательного центра «Зарница»
ГосударствоМатеринский капитал скоро станет «электронным»В школьную программу хотят вернуть предмет «астрономия»Путин обещал не оставлять без внимания детей с аутизмом
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика