Депутат Милонов выступает за запрет учителям публиковать интимные фото

Парламентарий считает, что педагоги не имеют права показывать детям свою личную жизнь

Здесь секса нет и не будет. Странички в соцсетях у учителей должны быть также чисты, как школьные доски после уроков. Никакого намека на сексуальные предпочтения, никаких компроментирующих фото, групп, встреч, музыки, видео и, не дай Бог, если вступят в переписку с учениками. Тотальный контроль за обликом педагогов просит установить православный депутат ВиталийМилонов. Своими размышлениями на тему, что такое «хорошо» и что такое «плохо» парламентарий поделился с Министром образования и науки Дмитрием Ливановым.

- Надо установить контроль за поведением учителей в социальных сетях, - размышляет парламентарий. – И учителя и ученики сидят «ВКонтакте». И неправильно когда дети наблюдают за личной жизнью учителя, например, смотрят на посты молодой географички, где она обжимается с какими-то молодыми людьми. Это неправильно. Учитель все же должен быть примером.

Такому учителю и перечить не хочется. Фото со страницы БДСМ-педагога.

Такому учителю и перечить не хочется. Фото со страницы БДСМ-педагога.

Запретить педагогам пользоваться соцсетями, конечно, депутат не может. Но он, что называется, поучает. Мол, нехорошо Марья Ивановна, выпячивать свои букетики и подарочки от ухажеров. Оставляй это при себе.

-То, что позволено девочке – бухгалтерше 21 года, не позволено учителю. Потому что педагог – это моральный пример, - говорит Милонов. – Мои учителя в Советские времена были для нас авторитетом. Да, у нас были примеры, когда заключались браки между учителями. У нас так учитель рисования с учителем труда поженились, и мы все очень за них радовались. Но там не было пошлости и уж точно нас не посвящали в подробности их личной жизни.

Были слухи, что господин Милонов при этом требует ввести для учителей дресс-код и хочет им запретить пользоваться сайтами знакомств типа Tinder. Однако сам парламентарий это не подтверждает. О таком приложении как Tinder он впервые услышал от корреспондента «Комсомольской правды».

Поводом для депутатского творчества стал скандал в Подмосковье, где учительница ИЗО предстала в роли повелительницы. Красная помада, плетка, обтягивающие трико чуть не стоили ей карьеры.

Нравится: 7
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

ГосударствоМатеринский капитал продолжат выдавать, по крайней мере, еще два годаВ РФ введут льготы на покупку авиабилетов для учащихся школ и университетовРазработан новый проект для помощи детям-инвалидам
Известные людиТелеведущая Екатерина Стриженова побывала в Казани, чтобы похудетьКардашьян сильно поправилась за беременность и жалуется на то, что наряды ей малыФилипп Киркоров завел ради своих детей собаку из "звездной" семьи
Юридическая информацияПравительство поддержало инициативу МВД приравнять группы велосипедистов к митингующимРустам Минниханов предложил ужесточить процедуру разводаСертификат на материнский капитал начали выдавать в электронном виде
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика