Маленьких казанцев ждет «Веселое музейное путешествие»

Маленьких казанцев ждет «Веселое музейное путешествие»Фото: Центр «Эрмитаж-Казань»
В игровой, увлекательной форме дети совершат путешествие в древние и сказочные города

Центр «Эрмитаж-Казань» музея-заповедника «Казанский Кремль» приглашает 19 мая в 11.00 на семейную программу «От 3-х до 6-ти. Веселое музейное путешествие» для самых маленьких посетителей.

Центр «Эрмитаж-Казань» познакомит ребят с памятниками древних культур, с предметами, сделанными мастерами и художниками много лет назад.

В игровой, увлекательной форме они совершат путешествие в древние, сказочные города, узнают, как жили там люди, какими предметами пользовались, как украшали свои дома и себя.

  • Место: Центр «Эрмитаж-Казань», Казанский Кремль
  • Цена: дети бесплатно, взрослые - 200 рублей, студенты, пенсионеры - 100 рублей
  • Справки: 567-80-39
Нравится: 4
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?Куда пойти с ребенком на выходных с 9 по 11 октябряМаленьких детей и их родителей приглашают на праздник в честь Дня защиты детейВеселые выходные с детским кафе «Татмачок»
Дети в КазаниВсероссийский фестиваль «Телекласс» посетят школьники из Казани3 июля вас с детишками научат делать шоколадные яйца15 декабря состоится открытие резиденции Кыш Бабая
Куда пойти?Студия «Артишок» объявляет неделю мыловаренияВ выходные детей приглашают на мастер-классы в «Оранжевый слон»Юных казанцев приглашают на новогоднюю елку «Тайное приключение миньонов»
МестаКазанцев приглашают на семейный уикенд «Влюбленные в жизнь»В Казани пройдет детский праздник «Лунарики»Юных казанцев приглашают на авиационный праздник «Я выбираю небо»
СемьяСтудия «Артишок» объявляет неделю мыловаренияЛУНа приглашает на интересные научные мастер-классыВ Казани пройдет семейный мастер-класс по рисованию песком
СказкиТеатр оживающих кукол «Пятачок» приглашает малышей на кукольный спектакль «Мешок яблок»Топ-18 идей для отдыха с детьми на предстоящих выходныхСоветские мультфильмы перевели на татарский язык
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика