13-летний англичанин стал миллионером благодаря своему таланту

Юному жителю Великобритании Кирону Уильямсону всего 13 лет, но благодаря своему таланту художника он уже стал миллионером.

Кирон Уильямс, которому исполнилось всего 13 лет, стал миллионером. И все благодаря своему таланту. Уже в таком юном возрасте подростка называют «маленьким Моне». Кирон – художник-импрессионист.

Когда ему исполнилось почти 5 лет, его страстными увлечениями стали футбол и рисование. Но известным он стал только благодаря художественному таланту. Возможно, в дальнейшем он покажет себя настолько же блестяще и в спорте.

Родители Кирона уже давно начали коллекционировать картины художников, рисующих пейзажи Норфолка. Юное дарование сначала просто любовался ими, но потом попросил мольберт и начал писать с натуры. Он с детства оказался настолько талантливым, что учителя ему почти не потребовались. Перед тем как стать настоящим художником, он взял всего 18 уроков по нескольким техникам. На этом его обучение и закончилось.

Когда Кирону исполнилось 6 лет, его начали называть вундеркиндом. Уже в этом возрасте он стал знаменитым и состоятельным. В 2009 г. за 14 минут на выставке было продано 16 работ Кирона. В следующем году вырученная за картины сумма почти в 10 раз превысила прошлогоднюю выручку. В 10 лет Кирон стал миллионером. Самая дорогая картина юного дарования стоит 45 000 фунтов стерлингов. Его картины продаются по всему миру, на самых дорогих аукционах. Очередь за его работами превышает 10 000 человек.

В 2011 г. Кирон купил для всей своей семьи очень дорогой особняк. В 11 лет талантливый подросток начал обучаться дома, беря частные уроки. Его страсть к рисованию не пропадает. Но в остальном Кирон – обычный ребенок с желанием ездить на велосипеде, играть в футбол и плавать.

Нравится: 1
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

ДеньгиДолжна ли стипендия приравниваться к прожиточному минимуму?Знаменитый российский футболист задолжал своим детям более семи миллионов рублейСледственный комитет: деньги на лечение Жанны Фриске потратил Иван Шепелев
Известные людиПевица Алсу рассказала, что ее дочки просят на Новый годВера Брежнева называет младшую дочь Сару своей «сестричкой-близняшкой»Опрос: на кого похож младший сын Тутты Ларсен?
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика