26 детских садов было отремонтировано в Казани

Стоимость работ составила 32 млн.рублей.

На собрании по подведению итогов за 2015 г. председатель коммитета ЖКХ Гиниятулин Искандер доложил мэру города, что за прошлый год по программе «Дорожная карта» в Казани было отремонтировано 26 детсадов, где будет размещаться дополнительно тридцать групп.Затраченная сумма на выполнение работ составила 32 миллиона рублей.

Благодаря этой программе в Казани появилось 975 дополнительных мест. Также в рамках мероприятия были произведены ремонты по капитальному ремонту зданий, где будут размещаться дошкольные организации на сумму 87 миллионов 200 тысяч рублей. Шесть дошкольных учреждений обрели новую жизнь.

По решению Президента Республики Татарстан на, капитальный ремонт детсадов старше тридцати лет выделены денежные средства. В 2015 году в проект были включены дополнительные четыре дошкольных учреждения (стоимость работ составила 86 миллионов 700 тысяч рублей). При ремонте детских садов производились такие работы как: замена крыши, окон и дверей, ремонт фасада здания, санузлов. Также были установлены теплые полы в ясельных группах, веранды на прогулочных площадках.

Нравится: 3
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Дети в КазаниДетский город «КидСпейс» приглашает отпраздновать 23 февраля всей семьейКазань отпразднует Международный день мира и согласия на ЗемлеДетское кафе «Андерсон» приглашает на новогодние мастер-классы
Детский садИльсур Метшин побывал на утреннике в детском саду «Арлекин»Более пятидесяти тысяч маленьких татарстанцев получили место в саду при помощи интернетаДетские сады становятся дороже, чем обучение в вузах
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика