В Казани покажут детское танцевальное шоу «Холодное сердце»

Огромная сцена, большой танцевальный спектакль, красивейшие снежные декорации, профессиональный звук и свет, волшебные проекции снежинок и льда, более трехсот разнообразных костюмов: все это — танцевальное новогоднее шоу «Холодное Сердце»

12 декабря в Казани пройдет новогоднее детское новогоднее танцевальной шоу «Холодное сердце» от студии пластики и танца Дарьи Шаровой.

Шоу «Холодное Сердце» пройдет в концертном зале культурного центра «Экият». Участниками станут более 300 детей в разных образах и профессиональные танцоры. Огромная сцена, большой танцевальный спектакль, красивейшие снежные декорации, профессиональный звук и свет, волшебные проекции снежинок и льда, более трехсот разнообразных костюмов: все это — танцевальное новогоднее шоу «Холодное Сердце».

Новогодняя елка, аниматоры и конечно Дед Мороз и Снегурочка встретят всех гостей перед началом программы. Вы увидите танцы троллей, снежинок, ледорубов, злодеев и многих других героев, шикарный бал, волшебство и дружбу. Шоу закончится общим празднованием веселья, счастья и миром добра, которые ознаменует салют из блестящих разноцветных конфетти.

  • Место: Театр кукол «Экият», ул. Петербургская, 57
  • Цена: 500 - 700 рублей
  • Аудитория: 0+
  • Справки: 253-16-22
Нравится: 9
Не нравится: 0

Комментарии:

Светлана Бахтеева 14 декабря 2015, 21:32
Сходили на шоу с ребенком, очень не понравилось. Поставлено как утренник в садике. Не понятно, почему стоимость 700 рублей. Ничего не было видно, музыка шумная, агрессивная. Смысловая нагрузка слабая. Дети ныли и просились домой...Ответить
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?В Казани пройдет детское шоу с участием любимых героев мультфильмовВ Казани пройдет детский праздник «Лунарики»Роза Барбоскина устроит праздник для маленьких казанцев
Дети в КазаниТоп-7 детских мероприятий на выходныхАмериканка дала мастер-класс молодым казанским баскетболисткамСъемки в кино – процесс воспитания детей в Казани
Куда пойти?Кафе «Панкот» приглашает на необычный детский Garage SaleНовогодние елки в Корстоне «Маскарад у Корстонят»Топ-10 мест, куда сходить с ребенком на выходных с 4 по 6 сентября
МестаДетей и их родителей приглашают на веселый праздник детстваДом Роналда Макдоналда в Казани отпразднует трехлетие19 ноября в Казани откроется Международный Музей авторской игрушки «Мишкин дом»
СказкиС 27 декабря филармония запускает проект «Золушка. Сказка длиною в жизнь»Как весело и с пользой провести выходные с детьмиЮных казанцев приглашают на красочную музыкальную сказку-балет «Приключение гномов в стране фей»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика