Развлекательная программа на майские праздники в Океанариуме

Детей ждет настоящее приключение вместе с героями из мультфильма «Спанч Боб»

Во время майских праздников Казанский океанариум приглашает самых отважных мальчишек и девчонок, умников и умниц для прохождения самых увлекательных испытаний на дне океана.

Вас ждет настоящее приключение вместе с героями из мультфильма: задачки о Спанч Бобе, познавательные игры, розыгрыш призов по итогам конкурса «Кто живет на дне океана?». И не забудьте хорошенько подготовиться - будет много вопросов!

  • Дата: 7-9 мая, 13.00, 16.00
  • Место: Казанский океанариум, ул. Мазита Гафури, 46
  • Цена: 500 рублей
  • Справки: 259-14-48
Нравится: 5
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?Детей приглашают на праздник "Морская вечеринка"22 ноября дети смогут стать участниками грандиозного научного шоуВ Казани покажут интерактивный спектакль «Хармс играет и поет»
Дети в КазаниДетский клуб «Мега» приглашает на интересные занятияВ Казани детей назвали Салахаддин и СальсабильЮных казанцев приглашают на авиационный праздник «Я выбираю небо»
Куда пойти?На какие мастер-классы можно попасть в парке им. ГорькогоВ парке Грького появилась первая пеленальная комнатаФиксики приглашают мальчишек и девчонок в галерею Like Gallery на настоящий праздник
МестаНовые игровые комнаты для детей появятся в 7-й детской больнице и противотуберкулезном санаторииКуда пойти с ребенком на выходных с 18 по 20 декабря8 ноября казанцев приглашают на «Фитнес день - Семейный»
СказкиКаникулы в детском кафе «Татмачок»Как весело и с пользой провести выходные с детьмиКак весело и с пользой провести последние январские выходные
Хобби1 мая состоится детский праздник в Планетарии КФУКакие детские мероприятия посетить на выходныхНа чудо-острове Свияжск пройдет детский праздник
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика