Как преобразился новый старый Кировский ЗАГС

В ноябре Кировский ЗАГС продолжил работу после длительного ремонта. Уже в декабре здесь пройдут первые регистрации пар. Интерьер здания сильно изменился, смотрим фото ниже

Скжем сразу, Кировский ЗАГС и до ремонта имел не самый плохой интерьер и основной зал. Теперь же по внутреннему убранству ЗАГС Кировского района не уступает Центральному. Прежде всего изменилась цветовая гамма помещений. Желтые и зеленые оттенки сменили сиреневые, бирюзовые и розовые тона. 

Кстати, изменения претерпел не только интерьер, но и все здание, также были решены технические проблемы. Этот капитальный ремонт стал первым с 1968 года. В обновленном ЗАГСе уже случился небольшой праздник - был зарегистрирован 11-тысячный, со дня существования учреждения, ребенок.

После ремонта в холле появился гардероб, которого раньше не было, а также фотозона для молодоженов и гостей. Еще одним нововведением стало разделение потоков гостей. Если раньше все выходили и заходили через одну дверь, создава неудобства, то теперь вход и выход разделены. 

Изменения коснулись и клиентской службы. Появились отдельные окошки для различных видов услуг, тогда как раньше специалисты принимали в одном кабинете, тем самым не соблюдились требования о конфеденциальности. 

Зал для торжеств. Интерьер стал светлым и изысканным, свадебные фотографии здесь должны получаться еще лучше, благодаря оттенку стен и освещению. Здесь 24 посадочных места, однако в зале могут расположиться и 60 гостей. Комната для молодоженов также получила стильное оформление. 

Еще в Кировском ЗАГСе появилась комната психолога, наличие которого теперь обязательно в учреждении. В здании созданы все условия для маломобильных граждан, а именно пандусы, широкие двери, специальный санузел. 

Фотозона в холле

Фотозона в холле

Комната ожидания для молодоженов

Комната ожидания для молодоженов

Зал приема населения

Зал приема населения

Гардероб

Гардероб

Зал для торжеств

Зал для торжеств
Нравится: 7
Не нравится: 0
Alisa Ahmedzhanova
21 ноября 2016, 11:01
Свадьба

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

СвадьбаНа прошедшей неделе в Казани родились Юсуф, Климентин, Теона и ЯсминаНа прошлой неделе самыми редкими детскими именами стали Николь, Аяз и РэмЗарегистрировать брак казанцы смогут в ДК «Полимер»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика