Новогодние елки в Корстоне «Маскарад у Корстонят»

В  Городе развлечений «Корстон» живет самая музыкальная на свете семья Корстоноткиных! Кто уже был в гостях в «Корстоне», тот знаком с этой удивительно дружелюбной семьей: Папой Додо, Мамой Рере, Бабушкой Мими, Дедушкой Фафа и Корстонятами: Братиком Солькой и Сестричками Лялей и Сисиль.

Корстонята разослали приглашения на МАСКАРАД всем сказочным героям. Но, видимо, почта не успела все по адресам доставить, и вот эти сказочные персонажи (которые оказались без приглашений) рассердились на Корстонят , решили испортить праздник и  украли Снегурочку… А без Снегурочки разве можно Новый Год праздновать? Дедушка Мороз так опечалился из-за своей внучки, что чуть было не растаял от слёз… 

В зале, как всегда, не будет ни единого стульчика для того, чтобы присесть и смотреть на сцену. Только сами, вместе с Корстонятами, смогут отыскать Снегурочку и вместе отпраздновать Новый год!

  • Место: ГТРК «Корстон», ул. Николая Ершова, 1
  • Цена: билет для детей 650/700 рублей. В билет входит сладкий подарок. Для взрослого: 200 рублей. Детям до 3-х лет можно пройти на представление бесплатно со взрослым на один детский билет, не занимая отдельного места
  • Справки: 279-32-22
Нравится: 5
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?Маленькие казанцы смогут посетить бесплатный мастер-класс по гончарному искусствуЧем порадуют детей первые июльские выходныеВ Казани пройдет детский праздник «Лунарики»
Дети в КазаниУ татарстанских школьников, возможно, появится новый предмет – основы бизнесаВ Казани пройдет семейный бранч по подготовке к ПасхеДетей приглашают на экскурсию «Оружию храбрых поем мы песню»
Куда пойти?Планетарий КФУ приглашает на детский праздник«Город мастеров» приглашает на интересные мастер-классыИнтересные мастер-классы в кафе «Андерсон» в феврале
МестаЮных казанцев приглашают на авиационный праздник «Я выбираю небо»Театр «Папьемашенники» покажет в Казани кукольный спектакль «Тру-Петру» или «Новые приключения Петрушки»Казанские школьники примут участие в квесте «Тукай130»
СказкиТеатр «Папьемашенники» покажет в Казани кукольный спектакль «Тру-Петру» или «Новые приключения Петрушки»Планетарий КФУ приглашает на детский праздникТоп-12 детских мероприятий на выходных
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика