11-летняя девочка смогла улететь в Санкт-Петербург без билетов и родителей

Власти Петербурга заявили, что отправят домой юную путешественницу

В Пулково, в питерском аэропорту, обнаружили 11-летнюю школьницу. Она была одна, без родителей. Как выяснилось впоследствии, она прилетела на авиалайнере самостоятельно, без взрослых. Борт покинула вместе с детьми многодетной семьи, которая летела тем же рейсом. Полиция сразу начала проверку этого случая.

Власти Санкт-Петербурга решили отправить слишком самостоятельную школьницу домой. Об этом заявил журналистам Александр Ржаненков, председатель органа соцполитики. На данный момент юная путешественница помещена в приют. Полиция уже связалась с родителями девочки.

Но чувствуется, что в их семье существуют серьезные проблемы и в этом тоже нужно срочно разбираться. В этом приюте, где находится школьница, таких детей находится очень много. Они приехали не только из других российских регионов, но даже из других стран. К примеру, на днях домой были отправлены два вьетнамских подростка.

Родители юной путешественницы, которую на днях «выловили» в аэропорту, должны отвечать за воспитание своего ребенка. Теперь они будут, вероятно, привлечены к ответственности за неисполнение своего родительского долга и обязанностей.

Нравится: 6
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

ВоспитаниеДети Киркорова не породнятся с двойняшками ПугачевойКуда сходить с ребенком? Трогательный зоопарк познакомит детей с домашней, а также экзотической фаунойДети-левши лучше решают задачи по математике
ГосударствоУтвердили даты празднования Ураза-байрам и Курбан-байрамРегистрировать детей в жилых помещениях скоро будут по другим правиламТеперь и учителя обязаны сдавать ЕГЭ
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика