3-летний сын Плющенко и Рудковской уже заработал первый миллион

Малыш Александр зарабатывает деньги на рекламе, а также имеет популярный аккаунт в Instagram

Яна и Евгений ласково называют своего сына Гном Гномыч. Он уже очень популярный ребенок в Инстаграме. Симпатичный малыш "ведет" блог почти с самого рождения, мама малыша размещает там милые видео и фото. В планах у Яны сделать блог Гномыча самым популярным детским блогом в России и набрать более миллиона подписчиков. 

Свой же первый миллион маленький Саша заработал на контракте с производителем зубной пасты R.O.C.S. Он вместе с родителями стал лицом рекламной кампании. Вместе они получили гонорар в миллион долларов, миллион рублей из которого принадлежит Саше. Кстати, это один из первых международных контрактов, который был заключен с ребенком из России. 

- Нам поступает много предложений от разных брендов одежды, поэтому мы Саше ничего не покупаем, - рассказывает мама юного труженика Яна Рудковская. - Нашему сыну все дарят друзья и компании. Недавно Саша снялся для одного кутюрного международного бренда одежды. У Гномыча много коммерческих предложений от брендов игрушек и различных журналов, в том числе иностранных

Сейчас Рудковская и Плющенко выбирают для сына вид спорта. Родители рассчитывают, что Сашу ждет будущее олимпиского чемпиона. 

Нравится: 5
Не нравится: 0
Alisa Ahmedzhanova
23 февраля 2016, 13:23
Семья

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

СемьяДепутаты предложили проверять женихов и невест на способность иметь детейЛУНа приглашает на интересные научные мастер-классыМарк Цукерберг выложил в Facebook фото свой новорожденной дочери
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика