Куда сходить в ребенком в Казани на новогодних каникулах?

Как приятно поскорее начать новогодние хлопоты! Новый год в Казани - это время волшебства и всеобщего веселья. Не упускайте возможность окунуться в сказку вместе с ребенком. Итак, куда сходить в ребенком в Казани на новогодних каникулах?

Музей Пушечного двора Казанского Кремля приглашает на новогоднее представление «Как Дед Мороз из Австралии в Казань добирался». На этот раз занесло Деда Мороза в жаркую Австралию. И чтобы вовремя успеть на праздник, он построил себе корабль и уже плывет на праздник к ребятам. Доплывет ли? Не растает по пути? Это ребята узнают, если придут на сказку в музей Пушечного Двора в Кремле.

Большой Московский цирк и Продюсерский центр братьев Запашных представляют новогоднюю цирковую шоу-программу «Конструктор». Окунись в загадочный и волшебный мир, где правят справедливость, добро и любовь, где фигурки, собранные из конструктора, оживают, кенгуру умеют боксировать, а медведи и гепарды вытворяют удивительные трюки.

Новогодняя музыкальная сказка "Мама". За основу спектакля взят музыкальный фильм «Мама», снятый в 1976 году по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Знакомая история адаптирована для льда: специально для ледовой версии написаны сценарий, монологи и диалоги героев. Вы увидите знакомую историю в исполнении новых актеров и рассказанную так, как видят ее создатели. Вы услышите много знакомой музыки и, конечно же, песню «МАМА».

Новогоднее шоу "Супергерои Нового Года" в Казанской Ривьере. В концерт-холле «Эрмитаж» в дни новогодних каникул юных казанцев и гостей столицы, как всегда, ждут красочные представления. Шоу-программа «Супергерои Нового года» с участием любимых всеми детьми героями мультфильмов и комиксов будет интересна как малышам, так и школьникам. Захватывающий сценарий новогоднего представления, интерактивные конкурсы и настоящие чудеса от Деда Мороза и Снегурочки порадуют детишек и погрузят в новогоднюю сказку.

В городе развлечений "Корстон" семья Корстонят решила устроить маскарад. Гостей ждут приключения, загадки, песни, танцы, игры и многое другое. И, конечно же, подарки.

Новогодняя сказка "Спасение тридевятого царства" от театра "Изумрудный город". Дети в наше время стали забывать старые сказки. Дед Мороз понимает, что без сказок, не бывает детства и нужно спасти сказочный мир любым способом. А для этого нужны дети искренне верящие в чудеса.

Нравится: 7
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?В Казани пройдет акция «Научись плавать»В Казани пройдет II Казанский праздник близнецов «Двойное счастье»Планетарий КФУ приглашает на детский праздник
Дети в КазаниВ столице Татарстана проходит детский фестиваль брейк-дансаЮных казанцев приглашают на квест по мотивам Гарри Поттера «Академия волшебства»31 октября состоится вечеринка «Хэллоуин» для детей
СоветыА вы знаете, как предугадать рост вашего ребенка во взрослом возрасте?Роспотребнадзор советует молодоженам проходить перед свадьбой тест на ВИЧМожно ли беременным красить волосы, как определить пол по животу и еще 20 вопросов врачу
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика