Казанских школьников будут учить грамотному пиару

Во Дворце детского творчества имени Абдуллы Алиша Казани начала работать Академия PR.

У школьников из Казани появился шанс стать академиками еще до получения аттестата. В Академии их будут учить пиару.

Стать «студентами» недавно открывшегося при Дворце детского творчества заведения могут учащиеся 9 и 10 классов средних школ, а также гимназий и лицеев. Опытные педагоги приглашают всех, кому интересна сфера СМИ, посещать занятия по журналистике, мастерству РR-технологий и т.д.

Ребят ждут увлекательные экскурсии в редакции газет и телестудии, общение с сотрудниками рекламных агентств и грамотными пиарщиками. А еще – бесплатные консультации по подготовке к сдаче истории в рамках ЕГЭ.

Академия является общим «ребенком» ДДТ и КНТУ (Казанского национально-технического университета). Последний «собаку съел» на РR – в этом году состоится его 20-й выпуск специалистов по социальным технологиям.

Конечно, выпускникам Академии до дипломированных «питомцев» КНТУ будет еще далеко, но педагоги ожидают достаточно высоких результатов, которые появятся, по их прогнозам, уже к ноябрю этого года. А по окончанию курса выпускники получат соответствующие свидетельства, которые очень помогут им при поступлении в ВУЗы.

Нравится: 6
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Дети в КазаниСотрудники МЧС спасли 12-летнюю девочку с ДЦП, замерзающую на трассеВ казанском спортлагере «Заречье» пройдет 1-й учебный сбор молодежных дружинЮных казанцев приглашают на спектакль «Приключения стойкого оловянного солдатика в Новогоднюю ночь»
ШколаБолее тридцати казанских школ не прошли проверку МЧСТеперь и учителя обязаны сдавать ЕГЭВ школах Татарстана установят корейское обучающее оборудование
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика