Белка избавила девочку от шатающегося молочного зуба

Белка избавила девочку от шатающегося молочного зубаФото: скриншот видео
Такой способ превратить болезненную процедуру в интересное развлечение придумал отец малышки

В канадском Монреале отец придумал оригинальный способ избавить свою дочь от шатающегося молочного зуба. Дэви Фрайхайт и 6-летняя Мила пришли в парк Вестмаунт, где обитает много белок. Люди их часто подкармливают, поэтому белки охотно приближаются к посетителям парка.

Канадец привязал один конец нитки к зубу, а второй – к ореховому печенью. Поначалу белки игнорировали лакомство, но одна из них все-таки решилась на кражу. Схватив печение, она потянула нитку и выдернула молочный зуб.

Зубная фея за такое испытание принесла девочке 10 канадских долларов.

Отметим, что это не первый случай, когда семья так развлекается. В прошлом году зуб девочки был привязан к дрону. Взмыв в небо, он безболезненно вырвал молочный зуб Милы.

Нравится: 8
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Дети в КазаниКазанских ребят научат создавать декор для интерьераВ новогодние каникулы в детском клубе «КлубОК» пройдут увлекательные мастер-классыНовогодние елки в Корстоне «Маскарад у Корстонят»
ЗдоровьеМожно ли беременным красить волосы, как определить пол по животу и еще 20 вопросов врачуРодители не смогут отказаться от вакцинации ребенкаВ Казани школьники спасают преподавательницу от рака
Истории из жизниСуд амнистировал жительницу Казани, по вине которой погибла ее дочьПевица МакSим показала подарок от любимогоМать спасла ребенка, выбросив его из окна падающего самолета в Судане
СемьяВ День защиты детей юных казанцев ждут пиратская вечеринка и встреча с Гарри ПоттеромОпределение пола до рождения ребенка станет в Индии обязательнымЧем занять ребенка на выходных с 27 по 29 ноября
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика