«Crazy Park» приглашает детей на свой День рождения

Гостей праздника ждут настоящее торжество с тортом, играми и развлечениями для всей семьи

18 октября в 12:00 «Crazy Park» празднует свой день рождения. Всех ребят ждут в гости и устраивают настоящее торжество с тортом, играми и развлечениями для всей семьи.

В программе Дня рождения:

  • праздничная атмосфера,
  • большой турнир на игровых автоматах,
  • сладкое угощение,
  • подарки,
  • маскарад.

На празднике выберут Короля и Королеву «Crazy Park». Победители получат годовой абонемент на игры в Парке.

  • Место: пр-кт Победы, 141, ТЦ МЕГА
  • Цена: бесплатно
  • Аудитория: 1+
  • Справки: 258-42-22
Нравится: 2
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?Детей и родителей приглашают на грандиозное открытие детского клуба «Татмачок»ТОП-7 мест Казани, куда обязательно стоит сводить ребенка19 ноября в Казани откроется Международный Музей авторской игрушки «Мишкин дом»
Дети в Казани23 декабря в Казани откроется центральная Новогодняя ярмаркаНа территории РФ могут запретить реализацию игрушек-монстровМалышей приглашают на кукольный спектакль «Колобок»
Куда пойти?Казанцев приглашают заниматься гимнастикой на природеНа Международном конкурсе «Жемчужина мира-2016» в Казани выберут самую яркую студенткуЛитл парк приглашает всех на праздник «День физкультурника»
МестаМаленьких казанцев приглашают на кукольный спектакль «Колыбельная для мышонка»Маленьких казанцев весь апрель ждут на космических мероприятияхЛУНа приглашает на интересные научные мастер-классы
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика