Истории из жизни: Помыть машину в другом городе – легко!

Каждый из нас периодически или постоянно посещает другие города и цели для этого могут быть разными. При этом вряд ли кто-то из вас поедет за тысячи километров просто ради мойки машины. Хотя в жизни случается и такое…

За свою жизнь я слышала много разных историй, забавных и не очень, грустных и трагических, веселых и озорных, но есть такие, о которых почему-то помнишь долго. Иногда даже всю жизнь.

У моего хорошего знакомого случилась одна история в жизни, которая врезалась мне в память. Вроде бы ничего сверхъестественного, но в то же время она особенная, ведь не каждый день сталкиваешься с такими случаями.

Как известно, покупка машины – дело серьезное и ответственное. И мой знакомый, как человек серьезный, со всей ответственностью подошел к этому делу, решив отправиться за автомобилем в другой город. Проживая в городе с относительно небольшим населением, где выбор намного меньше, чем в городах миллионниках, он точно знал, что для того, чтобы найти что-то действительно стоящее, поездка в соседний город просто необходима. А тут еще и по счастливой случайности его друг надумал продавать свой автомобиль все в том же соседнем городе и, как водится, прихватил его с собой. В общем отправились два друга в небольшое путешествие, один в поисках новой машины, другой избавиться от старой.

Проехав почти 300 километров по изрядно грязной дороге, прежде чем выставлять машину на продажу, они естественно заехали на мойку. И в чистеньком, блестящем авто прибыли на крупный автомобильный рынок все в предвкушении сорвать хороший куш. Но даже на больших рынках не всегда можно найти то, что тебе подойдет из соотношения цена – качество.

Обойдя весь ассортимент, мой знакомый понял, что придется ему сегодня возвращаться домой пешком. А так не хотелось. Деньги оттягивали карман, а мысли о еще долгих предстоящих поисках подходящего авто совсем не радовали. И тут его осенило! А почему бы не купить автомобиль у своего друга? По оплате можно договориться и домой не придется добираться абы как.

Друг с радостью откликнулся на поступившее предложение. Домой они ехали все на том же авто, но только за рулем уже был мой знакомый, ведь это транспортное средство теперь принадлежало ему. А над поездкой они смеются до сих пор, передавая из уст в уста рассказ, как они съездили в другой город, только для того, чтобы помыть машину….

Нравится: 2
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Истории из жизниАлла Пугачева опубликовала в Сети забавные фото с 2-летним сыном ГарриАлсу стала тётей: у младшего брата певицы родилась дочкаОгромное счастье для двух малышей
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика