На Петербургской улице мужчина пытался похитить 11-летнюю девочку

Неизвестный подошел к ней, схватил за руку и сообщил, что за ней просили приехать родители. Девочка начала сопротивляться и кричать, но несмотря на это неизвестный не выпустил ее и потащил в сторону дороги

Крики девочки услышал случайный прохожий, который подбежал к ребенку. Неизвестный отпустил девочку, сел в авто и уехал. На данный момент правоохранительные органы ищут мужчину, который пытался похитить ребенка. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на похищение несовершеннолетнего".

Внимание! Приметы подозреваемого

Внешность. Мужчина, на вид около 35 лет. На правой щеке справа под краем глаза маленькая родинка, слева тонкий шрам от переносицы по направлению к щеке. На носу небольшая горбинка, брови темные, не густые. В области запястья с внутренней стороны татуировка в виде перечеркнутой буквы «Z».

Одежда. Шапка черно-синего цвета в полоску, на лицо натянут тряпичный шарф черного цвета; черная куртка на замке, верхние накладные карманы с клапанами, нижние - прорезные, около плеч - синие полоски. Джинсы темно-синего цвета. Обувь блестящая, возможно лакированные ботинки.

Автомобиль, на котором скрылся преступник, был темного либо красного цвета, первая цифра номера «4», имеется буква «А».

Нравится: 5
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Дети в КазаниИльсур Метшин побывал на утреннике в детском саду «Арлекин»Новые игровые комнаты для детей появятся в 7-й детской больнице и противотуберкулезном санатории3-месячный малыш пострадал в Казани в ДТП...И опять по вине родителей!
Истории из жизниЮлия Снигирь ждет первенцаАлла Пугачева опубликовала в Сети забавные фото с 2-летним сыном ГарриЖительницу Челнов, приютившую девочку с гепатитом С, обвинили в похищении ребенка
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика