9-летняя американка стала миллионершей и владелицей собственной бизнес-империи

Она является дизайнером и основным акционером двух компаний

Изабелла, 9-летняя американская миллионерша, родилась в 2006 году в штате Род-Айленд. Благодаря инициативе мамы, уже в 3 года девочка начала участвовать в региональных детских конкурсах красоты. Причем часто побеждала. Затем участвовала в телевизионном шоу, став звездой.

Как рассказала Сюзанна, мать юной звезды, на решение помочь сделать карьеру дочери с раннего детства повлияла трагедия в семье. На старшую дочь, Викторию, в подростковом возрасте было совершено нападение. В результате девочка перенесла много пластических операций для восстановления лица.

Вся семья находилась в подавленном состоянии. И успехи малышки Изабеллы помогали им вернуть уверенность в хорошее. А юная звездочка, как только оказалась в мире шоу-бизнеса, настолько влюбилась в него, что решила продолжать свою карьеру и дальше.

В 2012 г. Изабелла ушла с телешоу. Но в 6 лет уже стала миллионершей, начав выпускать ювелирные изделия и косметику. В 9 лет она стала не только успешной юной бизнесменкой, но и очень богатой. Ее состояние оценивалось в миллионы долларов и продолжает стремительно расти.

Изабелла – дизайнер и главный акционер 2-х своих компаний, одна из которых выпускает созданную девочкой одежду. Несмотря на то, что Изабелле всего 9 лет, она не выходит из дома не накрашенной и без высоких каблуков. В ее гардеробе 60 пар обуви и 14 спортивных костюмов.

Изабелла не остановилась на бизнесе. Ее мечта – попасть на сцену. Юное дарование уже выпустило 2 музыкальных клипа, и в этом году показала свою коллекцию на неделе моды в Нью-Йорке.

Нравится: 6
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

ДеньгиВ 2016 году материнский капитал вырастет на 22 тысячи рублейВ Казани прошла благотворительная ярмарка с символичным названием «Дети – детям»13-летний англичанин стал миллионером благодаря своему таланту
Умные детиВ Казани пройдет квест для детей «Академия волшебствА»В конкурсе «IT-чемпион» 2015 участвуют 53 000 школьников из РТКуда сходить с ребенком в предстоящие выходные
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика