В Австралии родился один из самых больших малышей

Когда у будущей мамы начались схватки, врачи предупредили, что малыш будет большим, но они не подозревали – насколько, пока не появился на свет богатырь весом 5,9 кг.

В Австралии, в г. Каррамар установлен новый рекорд по весу новорожденных. Бренна Сайкс родила ребенка на 5, 9 кг. Когда у женщины начались схватки, доктора уже поняли, что ребенок будет большим и заранее предупредили роженицу. Но даже врачи не представляли, каков будет вес новорожденного. Ребенок родился весом в 5,9 килограмм.

Для Бреанны Сайкс это стало неожиданным сюрпризом. Правда, врачи предупреждали ее, что ребенок родится большим, но была озвучена цифра в 4 кг. После того, как у роженицы отошли воды и произошло полное раскрытие, болевые ощущения Бренны стали невыносимыми. она запаниковала и врачам пришлось провести анестезию. Когда малыш родился, его вес был 5,9 кг.

Бренна назвала ребенка Зиад. В первые же минуты жизни он сразу стал известным по всей Зап. Австралии. Врачи говорят, что по весу это самый огромный ребенок, рожденный за последние 15 лет. Зиад был тщательно обследован врачами, и выяснилось, что малыш совершенно здоров. Несмотря большой вес трехмесячного ребенка.

Это произошло на генетическом уровне. Российских рожениц такими цифрами давно не удивить. В 2011 г. В. Овчинникова, жительница г. Хабаровск, родила ребенка весом в 7,2 кг. Женщине на тот момент было 33 года.

Нравится: 8
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

БеременностьНазваны причины, приводящие к зачатию, несмотря на прием контрацептивовРодившийся в Казани тайский мальчик находится в тяжелом состоянииАмериканские ученые выяснили, чем опасен избыточный вес при рождении
РодыТайная беременность может грозить женщинам штрафом или даже тюремным срокомСтолица Татарстана переживает настоящий бум демографииВ Казани проживают 9 «Идеальных» мальчиков
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика