В Казани пройдет урок по детскому фотопозированию

Дети не только узнают, как правильно позировать, но и смогут попробовать себя в роли модели

27 февраля в 10.00 в Казани начнется урок по детскому фотопозированию. Занятия проводит детский фотограф и фотограф новорожденных Люба Забелкина.

В первый час будет рассказана теория - фотограф рассказывает и показывает, как работают модели.

В течение второго часа пройдет практика - будет проведена мини-фотосессия с каждой моделью, чтобы закрепить первый урок: работа со светом, работа с фотографом, работа с аксессуарами. Можно оплатить один или оба часа по желанию.

  • Место: фотостудия «Воздух», ул. Парижской Коммуны, 25, 3 этаж
  • Цена: первый час 750 рублей (теория), второй час 500 рублей (практика)
  • Справки: 8-919-694-97-94
Нравится: 7
Не нравится: 0

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Где погулять?Детей и их родителей приглашают на веселый праздник детстваКакие мероприятия пройдут в Семейном кафе в августеКуда сходить с ребенком? Трогательный зоопарк познакомит детей с домашней, а также экзотической фауной
Дети в КазаниСоветские мультфильмы перевели на татарский язык200 пап приняли участие в «Параде отцов» в ТатарстанеИльсур Метшин оценил ход ремонта детского лагеря «Экран»
Куда пойти?В Казани пройдет детский мастер-класс по созданию Снежного шараТеатр «Папьемашенники» покажет в Казани кукольный спектакль «Тру-Петру» или «Новые приключения Петрушки»Детям покажут познавательный спектакль «Светофор»
МестаМагазин «Оранжевый слон» организует детские мастер-классы на майских праздникахС 27 декабря филармония запускает проект «Золушка. Сказка длиною в жизнь»Казань выделит 246 млн рублей на детский отдых в 2016 году
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика