Гостей ждут гавайские танцы, интересные конкурсы от аниматора, мастер-класс по изготовлению тропических коктейлей и еще много всего интересного
Все-все-все! Срочно собирайте чемоданы! Потому что 22 ноября в 13:00 мы отправляемся на Гаваи! В это воскресенье на выставке «LikeGallery» детская гавайская вечеринка!
Вас ждут гавайские танцы, интересные конкурсы от аниматора, мастер-класс по изготовлению тропических коктейлей. А в конце вечеринки каждый заберет с собой кораблики, которые вы сделаете на вечеринке!
Не забывайте и про саму выставку 3Д картин - это уникальное пространство, где представлено 30 картин-иллюзий, на которых вы сможете сделать очень крутые фотографии. Обнимитесь с железным человеком, потягайтесь с силой с Суперменом, попейте чай с Симпсонами... И, конечно же, покатайтесь на серфе!
Место: выставка 3Д иллюзий Like Gallery, ул. Баумана, 51
Цена: детям до 5 лет бесплатно, до 14 лет - 300 рублей, остальным 400 рублей
Справки: 8-905-310-6582
Нравится: 6
Не нравится: 0
Пожалуйста, поделитесь статьей на вашей страничке:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани. В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.