Фото: 22-летняя мама за три года родила шестерых детей и ... хочет еще!

Фото: 22-летняя мама за три года родила шестерых детей и ... хочет еще!Фото: instagram.com
Мы заглянули в Инстаграм к австралийской паре и посмотрели, как живет семья из восьми человек

В Инстаграме можно найти много разных людей, которые публикуют интересные снимки. Но то, что мы нашли сегодня, поразило нас до глубины души - к 22 годам австралийка Хлоя Данстан успела стать мамой ни много ни мало шесть раз, причем всего за три года!

Супруги Хлоя и Ро Данстан всегда мечтали иметь много детей. Сейчас у Данстанов подрастают Эван (3 года), Отто (2 года), Феликс (1 год), и 3-месячные тройняшки: Генри, Руфус и Перл.

Последняя беременность далась Хлое тяжело: в социальных сетях она писала, какая это колоссальная разница – вынашивать одного малыша и троих. Ожидание близнецов проходило с осложнениями, и малыши появились на свет с помощью экстренного кесарева сечения на 28-й неделе.

Труднее всех пришлось малышке Перл: из-за проблем со здоровьем она родилась с меньшим весом, чем ее братья. Малышку выписали из больницы позже мальчиков, и родные навещали ее там. На этом фото – Перл на руках у папы. Сейчас трудности позади, и девочка, единственная дочь из шестерых детей, – стала любимицей всей семьи.

Мама Хлоя признается, что именно с рождением близнецов в ее жизни начался самый сложный, хлопотный и безумный период, но именно с их появлением она стала счастлива как никогда.

Самое удивительное, что супруги Данстан не собираются останавливаться на достигнутом. Став родителями шестерых детей, они поставили себе новую цель и теперь мечтают о восьмерых. Хлоя и Ро уверены – у них все получится!

Инстаграм - instagram.com/chloeandbeans

Нравится: 9
Не нравится: 0
Лейсан Беляева
06 октября 2015, 10:46
Семья

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Семья3-летний сын Плющенко и Рудковской уже заработал первый миллионКсения Бородина против присутствия мужа на родахПоловина российских детей скрывает от родителей, чем занимается в интернете
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика