Марафон Робо-битв в детском центре "Зарница" 26 ноября

Вас ждут увлекательный мастер-классы, квесты, викторины и розыгрыши! И в рамках праздничной программы пройдет бесплатный открытый урок по роботехнике

На презентационных занятиях Вы узнаете, зачем Детям нужна Робототехника, чему они будут обучаться в Клубе Робототехники, записавшись на наш кружок. Юные Техники изучат тему вращения колёс и попробуют собрать свой первый проект - подвижную платформу на резиномоторе! 

Кружок «Робототехника» предназначен для обучения навыкам конструирования механических передач, программированию и исследованиям с образовательными наборами LEGO «MINDSTORMS EV3», создания многомоторных и многодатчиковых моделей. Помещение оснащено удобными столами для сборки конструкторов и рабочими местами с современными компьютерами для программирования.

Ты научишься: 
• основам механики и кинематики, правилам и принципам функционирования роботов на базе LEGO серий Technic и Mindstorms 
• логическому и нестандартному мышлению 
• сможешь собирать и изучать работающие системы и механизмы.

Для ребят, занимающихся в кружке предоставляется бонус в виде скидки в 50% на Детский Билет! По желанию Ребёнка и с согласия сопровождающего, занимающийся в Кружке может остаться в Центре по истечении времени занятия, купив билет по выгодной цене!

Открытый урок будет интересен, познавателен и весьма занимателен как для юных Посетителей, так и для их Родителей!

Торопитесь записаться по телефону: + 7 (843) 226-99-88 

11:00 и 15:30 - занятия для детей 7-8 лет 
13:30 и 18:00 - занятия для детей 5-6 лет

kids@c-zarnitza.ru 
http://c-zarnitza.ru 
https://www.instagram.com/c_zarnitza 
пр. Ямашева, 115а, стадион «Казань Арена»

Нравится: 8
Не нравится: 0
Alisa Ahmedzhanova
22 ноября 2016, 10:19

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика