Детский квест «Доброе Сердце Волшебника» по мотивам Гарри Поттера в "Зарнице"

Ваши дети смогут отправиться в незабываемое приключение, обернувшись магами и волшебниками
Перевоплотившись в магов и волшебников, в Академии Превращения ребятам предстоит разгадать тайну чародеев. А в Лавке волшебных палочек разработать свою собственную палочку и одолеть Злого Мага - Тома Реддла. Вы должны вернуть все украденные светлые чувства в его сердце и подарить Мир и Покой всем жителям! Но помните, что прежде нужно одолеть все темные силы!  

Спешите записаться по телефону: + 7 (843) 226-99-88 

  • Для организованных групп данный Квест будет доступен в любой день недели в рамках группового посещения
  • При планировании свободного посещения «Зарницы» по выходным дням, любой Желающий может оставить заявку на участие в Квесте, который будет проводится каждые СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНЬЕ в 14:00  
Квест «Доброе Сердце Волшебника» будет весьма полезен и для учащихся начальных классов, когда особенно важно создать в коллективе благоприятную атмосферу для получения школьных знаний. Благодаря совместно пройденным заданиям Дети научатся слаженно работать вместе, дружно договариваться и правильно распределять роли для достижения поставленных целей, что в будущем является навыком, который пригодится на протяжении всей жизни.
Приходите в «Зарницу», Друзья!  Создайте самую дружную Команду Волшебников, 
вместе пройдите трудности и соберите все добрые истории Тома Реддла, вернув Светлую 
Магию в его разум и сердце...  
 
 kids@c-zarnitza.ru 
 http://c-zarnitza.ru 
 https://www.instagram.com/c_zarnitza 
 пр. Ямашева, 115а, стадион «Казань Арена» 
Нравится: 9
Не нравится: 0
Alisa Ahmedzhanova
09 ноября 2016, 10:18

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика