6 ноября День рождения детского научного центра "Зарница"

В честь праздника дети и родители приглашаются на Радужное торжество, а это значит вас ждут 7 тематических площадок! Также вас ожидают розыгрыши и подарки

"Зарница" устроит для вас по-настоящему Радужный День Рождения - «Семь цветов праздника»! Приходи на Первый День Рождения центра «Зарница»! Каждая станция добавит в палитру праздника свой особенный цвет: 

На станции «Безопасность» состоится огненно-красное сражение с Дракошей, где Ты сможешь проявить свою ловкость, смекалку и показать знания о нашем центре. 

Оранжевое настроение ждет тебя на станции «Искусство»! Здесь наставники раскроют тебе секреты смешивания цветов и научат делать оригинальные подарки. 

Тебе предстоит принять участие в «Марафоне праздничных традиций» и зажечь свою желтую звезду на аллее славы станции «Академия Талантов»

Зеленым цветом наполнят твое настроение Наставники «Защитники Отечества», где Ты примешь участие в праздничном параде «Зарницы»! 

На голубом небосводе станции «Город мастеров» ты построишь настоящий домик с пожеланиями, и запустишь его в полет на воздушном шаре. 

И даже на самой далекой синей планете станции «Космодром» Ты оставишь уникальное послание потомкам – будущим друзьям Дракоши. 

А как же станция «Наукоград»? Они приготовили настоящий научный спектакль в ФИОЛЕТОВЫХ тонах, в котором ты сможешь стать главным героем! 

И, конечно, это далеко не всё… много подарков, вкусные угощения, зажигательные флешмобы и интересные активности по всему центру! 

В честь Дня Рождения запустили СУПЕР-РОЗЫГРЫШ!  https://vk.com/wall-104956628_3471 
Участвуйте и выигрывате ПРИЗЫ и ПОДАРКИ! 

+7(843)226-99-88 
kids@c-zarnitza.ru 
http://c-zarnitza.ru 
https://www.instagram.com/c_zarnitza  
пр. Ямашева, 115а, стадион «Казань Арена» 

Нравится: 8
Не нравится: 0
Alisa Ahmedzhanova
01 ноября 2016, 10:25
Куда пойти?

Комментарии:

Нет комментариев к данной публикации
Идет отправка комментария
Для добавления комментария необходимо авторизоваться:
— авторизуйтесь через социальную сеть
Пожалуйста, соблюдайте правила сайта. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять комментарии

Читайте также по этой теме:

Куда пойти?Как весело и с пользой провести последние январские выходныеМария Киселева представляет: «Страна снов» (0+)В креативной зоне «Шпинат» покажут детский спектакль «Метелица»
Оставайся всегда на связи:
«Казань детская» – проект, который объединяет полезную и важную информацию для родителей детей в Казани и Татарстане. Здесь вы узнаете куда сходить с ребенком в Казани, что может предложить Казань для детей и какие мастер-классы помогут развиваться вашим детям. Досуг и развлечения для детей поможет организовать наш гид по детской афише, который расскажет самые популярные события города и детских организаций Казани.
В справочнике вы найдете информацию о роддомах Казани, детских садах Казани, школах, а также о том, где в Казани продается качественная одежда для детей, игрушки и детское питание. Один наш портал призван заменить детские сайты Казани, где информация представлена обрывочно и частично, мы же стараемся рассказать все о детский Казань, уделяя внимание тому, что действительно предпочитают дети в Казани и их родители.
«Казань детская» — портал для мамочек Казани. Возрастное ограничение: 16+
«KznDeti.ru» © 2015—2099. Работает на поте и крови группы казанских энтузиастов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика